Джонни Депп рассказал, что у его бывшей жены был групповой роман с Илоном Маском и Карой Делевинь

Фото: meaww
Фото: meaww

Причем Эмбер Херд занималась сексом с другими еще будучи замужем за Джонни Деппом

Related video

Актриса Эмбер Херд имела любовную связь с актрисой и моделью Карой Делевинь и генеральным диреткором SpaceX Илоном Маском, будучи замужем за актером Джонни Деппом. Об этом на судебном процессе Деппа против Херд по делу о клевете сообщил сосед актер. Об этом пишет Daily Mail.

Кара Делевинь, Илон Маск и Эмбер Херд встречались в пентхаусе Деппа в Лос-Анджелесе в 2016 году и провели вместе ночь. Об этом свидетельствуют многочисленные видеозаписи из лифта и вестибюля. Интересно, но Кара сразу поднялась в апартаменты Деппа на его частном лифте, а Эмбер Херд и Илон Маск никак не могли разобраться с подъемником и в итоге поднялись по лестнице.

илон маск, эмбер херд Fullscreen
Важно
Скандальная актриса Эмбер Херд украсила обложку весеннего выпуска журнала Wonderland
Скандальная актриса Эмбер Херд украсила обложку весеннего выпуска журнала Wonderland

Эмбер Херд и Илон Маск

кара делевинь Fullscreen

Кара Делевинь в лифте

Также показания дал мужчина по имени Джош Дрю, бывший муж лучшей подруги Эмбер Херд Рокель Пеннингтон. Они в 2016 году бесплатно жили в другой квартире Деппа, расположенной рядом с его пентхаузом.

Эмбер Херд некоторое время публично встречалась с Илоном Маском, однако изобретатель и бизнесмен всегда заявлял, что их романтические отношения начались после расставания актрисы с Джонни Деппом в мае 2016 года. Депп же утверждает, что Илон Маск посещал Эмбер Херд "поздней ночью" в 2015 году, когда он сам был на съемках. В марте в сеть слили фото, благодаря которым актрису уличили в измене.

эмбер херд Fullscreen

То самое фото

эмбер херд, илон маск Fullscreen

Эмбер Херд с Илоном Маска во время своего скоротечного романа

А с Карой Делевинь Эмбер Херд связывает давняя дружба. Обе актрисы никогда не скрывали своей бисексуальности и часто появлялись вместе на вечеринках. Впрочем, они никогда не комментировали слухи о романе, не подтверждая их и не отрицая.

кара делевинь, эмбер херд Fullscreen

Эмбер Херд и Кара Делевинь на прогулке

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов компенсации за клеветническую статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. В феврале 2020 года в сеть слили разговор бывших супругов, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Как ранее писал Фокус: