Мадонна запостила свое обнаженное селфи с костылем

Фото: Wireimage
Фото: Wireimage

61-летняя поп-дива рассказала, что все еще восстанавливается после травмы колена. А также упомянула, что перенесла коронавирус, правда тогда еще не знала, что это был он

Related video

Мадонна подписала свое обнаженное селфи "У каждого есть свой костыль". Об этом пишет Daily Mail.

61-летняя поп-звезда в течение всей своей карьеры часто шокировала общественность, фотографируясь в обнаженном виде. Напомним, она выпустила целую книгу под красноречивым названием "Секс" и сейчас готова продемонстрировать, что возраст обнажению не помеха.

мадонна Fullscreen
Важно
В постели с Мадонной: 16 любовников поп-королевы, с которыми у нее была разница в возрасте
В постели с Мадонной: 16 любовников поп-королевы, с которыми у нее была разница в возрасте

Новое селфи поп-дива сделала в ванной комнате, опираясь на костыль. На Мадонне были только трусики и шляпа с блестками.

Певица все еще восстанавливается после травмы колена, которую получила, упав со сцены четыре месяца назад во время своего концертного тура Madame X.

В конце мая Мадонну сняли на выходе из больницы, позже она заявила, что прошла лечение стволовыми клетками. И почувствовала себя достаточно хорошо, чтобы посетить вечеринку по случаю дня рождения Стивена Кляйна.

мадонна Fullscreen
мадонна Fullscreen

Фото: Instagram madonna

Ранее певица сообщила, что сделала тест на антитела к коронавирусу и оказалось, что он положительный. "Я, очевидно, переболела в конце моего парижского тура, более семи недель назад. У меня болела вся труппа, но мы думали, что это грипп и простуда", - отметила Мадонна.

Как ранее писал Фокус: