Звезда "Хоббита" и "Полдарка": актер Эйдан Тернер тайно женился в Италии

Эйдан Тернер и Кэйтлин Фицджеральд
Фото: Mirror | Эйдан Тернер и Кэйтлин Фицджеральд

Женой актера стала американская актриса Кэйтлин Фицджеральд

Related video

37-летний ирландский актер Эйдан Тернер женился на 38-летней американской актрисе Кэйтлин Фицджеральд после трехлетнего романа. Свадьба была тайной и прошла в Италии. Об этом пишет Mirror.

"Они безумно влюблены и не могли дождаться, чтобы пожениться, когда их график позволит", — сообщил друг пары.

Эйдан Тернер и Кэйтлин Фицджеральд Fullscreen
Эйдан Тернер и Кэйтлин Фицджеральд

Для этого Эйдану пришлось завершить съемки в исторической итальянской драме "Леонардо", которая рассказывает о жизни знаменитого художника и изобретателя Леонардо да Винчи, который вышел на экраны 23 марта 2021 года.

Эйдан Тернер в сериале "Леонардо" Fullscreen
Эйдан Тернер в сериале "Леонардо"

Эйдан и Кэйтлин познакомились на съемках фильма "Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека" еще в 2018 году.

Тернер расстался с художницей Нетти Уэйкфилд в июне 2017 года. До этого он состоял в пятилетних отношениях с другой актрисой Сарой Грин.

Кейтлин ранее встречалась с Майклом Шином, своим партнером по сериалу Showtime "Мастера секса".

"Эйдан не торопился жениться и очень ждал, когда появится "та самая", сейчас, любой кто видит их с Кэйтлин вместе, понимает, что они идеальная пара", — сообщил друг актера. Он же рассказал, что актеры сыграли тайную свадьбу и фотографии в Сети ожидать не стоит. На ней присутствовали только близкие друзья.

Эйдан Тернер, хоббит, кили Fullscreen
Эйдан Тернер в трилогии "Хоббит"

Эйдан Тернер прославился благодаря ролям в трилогии "Хоббит", где сыграл гнома Кили, роли Росса Полдарка в культовом драматическом сериале "Полдарк", а также ролью вампира Митчелла в сериале "Быть человеком".

полдарк, эйдан тернер Fullscreen
Эйдан Тернер в сериале "Полдарк"

Напомним, ранее актриса Хлоя Севиньи рассказала о том, что вышла замуж еще год назад, уже будучи беременна первенцем. Ее мужем стал арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович.