"Йохансон на минималках": новый образ Билли Айлиш стал мегапопулярным среди ее фанатов (видео)

Билли Айлиш, новая прическа, артистка, фото
Фото: BILLIE EILISH/Instagram | Билли Айлиш стала блондинкой

Каждое видео, на котором знаменитость показывает, как стала выглядеть после похода к стилисту, неизменно вызывает восторг среди ее поклонников.

Related video

19-летняя американская певица Билли Айлиш продолжает "рвать" Instagram своей новой прической. Если фото, опубликованное 17 марта, собрало 22 124 124 лайка, войдя в тройку самых популярных, то видео звезды набирают еще большее количество просмотров.

Первое видео, в котором артистка показала изменения в своем имидже, собрало свыше 37 миллионов просмотров, а предпоследний пост, опубликованный 3 апреля, уже "перевалил" за 24 миллиона, причем некоторые пользователи отметили, что на записи Билли чем-то похожа на голливудскую актрису Скарлетт Йохансон. Что касается новых фото, то снимок, на котором Билли показывает свой блонд, всего за 10 часов набрал свыше 7 миллионов "сердечек" от фанатов.

Самым популярным фото в соцсети на сегодня является фото яйца, опубликованное 4 января 2019 года в аккаунте под названием @world_record_egg ("Яйцо мирового рекорда"). Это первое и единственное фото пользователя. Оно собрало 55 035 711 лайков.

На втором месте – последняя публикация рэпера XXXTentacion, застреленного в 2018 году. Сейчас у него 24 068 618 лайков.

Ранее мы писали о том, что 26 февраля вышел документальный фильм об артистке "Билли Айлиш: Слегка размытый мир". Он рассказывает, в чем феномен этой юной знаменитости.  В 2020 году она вошла в ТОП-10 самых популярных персон, запросы о которых украинцы отправляли в Google.