"Я дорожу": Джастин Теру рассказал об отношениях с бывшей женой Брэда Питта

Джастин Теру, Дженнифер Энистон, отношения

Актер так и не признался, что послужило причиной его развода с Джен, однако опроверг распространенные СМИ слухи.

Related video

49-летний актер Джастин Теру после развода с 52-летней коллегой Дженнифер Энистон сумел сохранить с ней дружеские отношения и уважение к ней, о чем и рассказал в интервью журналу Esquire.

Пара, которая встречалась четыре года, прежде, чем поженится в 2015-м, рассталась уже через три года после свадьбы. Светская хроника пестрила самыми разнообразными версиями того, почему распалась одна из самых красивых семей шоу-бизнеса, и одной из главных версий была та, что супруги не смогли определиться с местом жительства. Мол, Теру хотел осесть в Нью-Йорке, а Энистон – в Лос-Анджелесе. Джастин опроверг эти домыслы.

"Это версия, которая по большей части не соответствует действительности. Послушайте, люди всегда придумывают какие-то истории, которые заставляют их чувствовать себя лучше или упрощают для них вещи. Все это разговоры: "Этот человек любит рок-н-ролл, а этот человек любит джаз. Ну конечно!". Но это не тот случай. Это чрезмерное упрощение", – заявил он.

При этом актер все же не стал называть причину развода, отметив, что обошлось без драмы, а они с Джен по-прежнему "любят друг друга".

"Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Мы можем не быть парой, но ничто не мешает нам дарить друг другу радостные моменты и быть друзьями. Она веселый человек, она умеет так хорошо рассмешить меня. Для меня было бы потерей, если бы мы перестали общаться. И я хотел бы думать, что для нее это тоже так. Мы не разговариваем каждый день, но мы звоним друг другу по FaceTime, мы переписываемся", – сказал мужчина. Он уверен, что если один человек по-настоящему любит другого, то он может делать это и вне отношений.

Что же касается Энистон, то она давно прославилась в Голливуде тем, что сумела сохранить отличные отношения со всеми своими бывшими. Так, знаменитость открыто поддержала экс-супруга Брэда Питта, которого Анджелина Джоли обвинила в домашнем насилии, выразив готовность свидетельствовать в его защиту.

Она также дружит с бывшим бойфрендом, 43-летним певцом Джоном Майером. Многие, кстати, предположили, что после развода с Теру Энистон вернулась к нему.

Напомним, начались съемки второго сезона популярного сериала "Утреннее шоу" с Дженнифер Энистон от Apple TV+. Компанию ей составит Риз Уизерспун, которой недавно исполнилось 45 лет.