Кэти Холмс поделилась архивными фото дочери Тома Круза по случаю ее 15-летия

Кэти Холмс, Сури Круз, дочь, мать
Фото: PopCornNews | Кэти Холмс очень близка со своей дочерью

На снимках, которые ранее нигде не публиковались, Сури еще совсем малышка.

Related video

Бывшая жена голливудского актера Тома Круза и его коллега по цеху Кэти Холмс опубликовала в социальной сети Instagram несколько архивных и не демонстрированных ранее черно-белых фото со своей дочерью Сури по случаю 15-летия последней.

"С 15-летием, дорогая! Я люблю тебя!!! Не могу поверить, что тебе уже 15!", – подписала снимки актриса.

На фотографиях – маленькая Сури с друзьями, а также в обнимку с мамой.

Самой первой к поздравлениям присоединилась Виола Девис, номинантка на "Оскар" за лучшую женскую роль (фильм "Ма Рейни: Мать блюза").

Что касается самой Сури, то свой день рождения она традиционно отметила с друзьями. Девочка с букетом цветов попала в объективы папарацци во время прогулки по району Сохо в Нью-Йорке.

Сури Круз, день рождения, дочь Тома Круза Fullscreen
Сури отметила день рождения в компании друзей
Фото: Соцсети

Отец, Том Круз, никак не отреагировал на день рождения дочери. По крайней мере, в соцсетях он не оставил поздравлений или фото. По слухам, согласно верованиям, а он исповедует сайентологию, ему запрещено общаться с дочерью, пока она не примет эту веру.

Сури Круз – единственный родной ребенок актера. У него есть двое приемных детей, 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор, которые были усыновлены знаменитостью в браке с Николь Кидман. Старшие отпрыски Круза, кстати, являются последователями сайентологии.

Во время брака с актером Кэти Холмс также приняла сайентологию, однако после рождения дочери она задумалась о том, как эта религия скажется на ребенке. Когда Том хотел отдать дочь в школу при Церкви сайентологии, ее мать выступила категорически против и решила расторгнуть брак.

После развода  Холмс вернулась в католичество и отдала Сури в католическую школу.