Не лицо, а маска: Мадонна поделилась очередной порцией измененных до неузнаваемости фото

Мадонна, фото
Фото: Instagram madonna

В погоне за ушедшей молодостью исполнительница не брезгует открыто демонстрировать, как хорошо научилась пользоваться фоторедактором.

Related video

63-летняя американская певица Мадонна упорно продолжает продвигать в соцсетях две вещи – борьбу с бесконтрольным оборотом оружия на улицах американских городов и собственный "улучшайзинг" с помощью фоторедактора и фильтров.

Так, артистка поделилась новой порцией снимков, на которых от ее возраста снова не осталось и следа. С фотографий на публику смотрит женщина лет, максимум, 35, с идеальными чертами лица, напоминающими маску, без единой морщины и возрастных изменений.

На ней – ярко-синий костюм с декольте, на шее – цепочки, а дополняют образ очки в массивной черной оправе.

Мадонна позирует за поеданием пасты в компании своей приятельницы, а также сидя за столом в гордом одиночестве.

"Ужинаю с моей лучшей подругой. Мы кормим друг друга нашими душами, а потом я слишком много думаю и становлюсь капризной", – подписала она фотографии.

Чуть ранее Мадонна опубликовала видео, в котором призвала власти и полицию ужесточить контроль за оружием, имея в виду новые расстрелы в США, где на протяжении недели погибли несколько человек, в том числе двое граждан были застрелены правоохранителями. Как можно заметить, тут лицо артистки не показывают крупным планом, либо же оно скрыто под балаклавой.

Напомним, исполнительница уже не в первый раз пытается скрыть свой реальный возраст, "шлифуя" собственные фотографии в социальных сетях до неузнаваемости. В прошлом году Мадонна с размахом отпраздновала свое 62-летие на Ямайке. На вечеринке были коктейли, марихуана и праздничный торт, но никто не надевал маски не смотря на коронавирус.