Синди Кроуфорд сообщила о смерти близкой родственницы (фото)

Синди Кроуфорд, бабушка
Фото: Instagram/Cindy Crawford | Cинди Кроуфорд и ее бабушка во время путешествия по Европе

По словам модели, ее бабушка прожила очень долгую и содержательную жизнь.

Related video

Американская 55-летняя супермодель 90-ых годов Синди Кроуфорд сообщила поклонником печальную новость о трагедии в семье. На своей странице в Instagram она рассказала о смерти своей бабушки, опубликовав несколько фотографий с ней.

"Прощаюсь сегодня с моей прекрасной бабушкой Рамоной Кроуфорд. У нее была долгая и содержательная жизнь. Она была одной из восьми сестер, выращивающих кукурузу в Миннесоте, — моих прадедушки и прабабушки Фрэнка и Хейзел Хемингуэй", – написала Синди.

Автор вспоминает о том, что бабушка готовила самые лучшие жареные сэндвичи с сыром и любила печенье с шоколадной крошкой.

"Она была прекрасной дочерью, женой, мамой, бабушкой и прабабушкой. В нашу последнюю совместную поездку она поехала со мной в Европу… Мы с ней приготовили напиток, который мы назвали Whisper — водка с "шепотом" клюквенного сока. Рамона … Сегодня я поднимаю бокал за хорошо прожитую жизнь. Тебя любят, и по тебе будут скучать. Я люблю тебя!", – говорится в эмоциональной подписи к снимкам.

Синди Кроуфорд со своей бабушкой Рамоной

Подписчики модели выразили ей искренние соболезнования в комментариях, отметив, что ее бабушка была прекрасным человеком.

Как известно, карьера модели Синди началась после того, как ее на кукурузном поле заметил фотограф местной газеты, готовивший репортаж о сборе урожая. Когда фото девушки увидел рекламный агент, ее судьба была предрешена.

Напомним, 19-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер попробует свои силы в кинематографе. Девушка появится в новом сезоне "Американской истории ужасов".