"Девять совсем незнакомых людей": вышел первый трейлер нового сериала с Николь Кидман

сериал, Девять совсем незнакомых людей, Николь Кидман
Фото: Скриншот видео

Сериал снят по роману автора бестселлера "Большая маленькая ложь" Лианы Мориарти и будет состоять из восьми серий.

Related video

53-летняя австралийско-американская актриса Николь Кидман, которая радовала поклонников сериалов своей игрой в "Большой маленькой лжи" и "Отыграть назад", появится в главной роли в новом остросюжетном проекте под названием "Девять совсем незнакомых людей".

Первый трейлер 8-серийного сериала уже появился в Сети и показал, что он будет не менее захватывающим, чем предыдущие проекты с участием оскароносной актрисы.

В основу многосерийного фильма положено одноименное произведение Лианы Мориарти, которая обрела популярность после выхода романа "Большая маленькая ложь". По сюжету, 9 городских жителей отправляются в пансионат на 10-дневный отдых и оздоровление, которым руководит Маша (Николь Кидман). Ее работа состоит в том, чтобы дать постояльцам силы и вдохновение для новых достижений, однако вскоре гости замечают, что директор заведения преследует совершено иную цель.

В новом проекте Кидман предстанет в совершенно неожиданной роли

Премьера сериала, в котором, кроме Кидман, появятся Люк Эванс, Майкл Шеннон, Реджина Холл, Мелисса Маккарти, Бобби Каннавале и другие, запланирована на 2021 год, однако точную дату выхода команда проекта пока держит в секрете.

Николь не только сыграла главную роль, но также стала сопродюсером вместе с Дэвидом Эдвардом Келли. Ранее они вместе работали в сериале "Большая маленькая ложь".

Напомним, Николь Кидман случайно ударили по лицу в зале Сиднейской оперы. О таком курьезном случае поведал ее муж Кит Урбан. Мы также рассказывали, что портрет актрисы украсил 18-этажное здание в Сиднее.