MONATIK представил весенне-летнюю коллекцию собственного бренда одежды (фото, видео)

MONATIK, коллекция, одежда
Фото: коллаж Фокус

Сам певец также поучаствовал в съемках коллекции.

Related video

35-летний украинский певец, танцор и композитор Дмитрий Монатик, больше известный под сценическим псевдонимом MONATIK, представил новую коллекцию вещей бренда РитмоLove Shop сезона весна-лето, поделившись снимками и видео кампейна в социальных сетях.

В лукбуке представлены вязанные кардиганы светлого и темного цветов, шорты с неоновым логотипом, купальники "Достопримечательность", удлиненные футболки, летние шапочки в пяти самых модных цветах палитры Pantone 2021, удлиненная рубашка с вышивкой.

Коллекция получилась такой же яркой, как и лето. В ней преобладали пыльно-розовый, лимонный, ирисовый, глубокий красный и синий цвета, а также серый.

По информации Insider, съемки проходили в подводной фотостудии, а также на весеннее-летнем фоне Лос-Анджелеса. Снимали коллекцию Дмитрий и Лиза Золотовы. Сам Дмитрий также появился в кадре в качестве модели.

Мало кто знает, но, помимо успешной творческой карьеры, артист имеет интересное хобби. Он увлекается рисованием. Еще в школе будущая знаменитость рисовал друзьям открытки и перерисовывал любимых персонажей, а когда стал взрослым, то сам создал обложку для своего первого альбома. Это умение пригодилось ему и на модном поприще.

Напомним, недавно артист впервые показал лица двух своих сыновей, Даниила и Платона. Вместе с детьми и женой Ириной он появился на обложке апрельского номера журнала L"Officiel Украина.