Известный блогер отшила Бена Аффлека в приложении для знакомств (видео)

Бен Аффлек,Н ивин Джей, коллаж
Фото: Коллаж Фокуса | Бен Аффлек и Нивин Джей

Девушка призналась, что не жалеет о своем поступке.

Related video

48-летний голливудский актер Бен Аффлек, расставшись с 33-летней Аной де Армас был немало удивлен тем, что его попытки познакомиться с известной моделью и блогером Нивин Джей в приложении Raya потерпели неудачу.

О том, как к ней в друзья набивался экс-возлюбленный певицы Дженнифер Лопес, Нивин рассказала на видео в TikTok.

Девушка рассказала, что когда увидела профиль актера в популярном среди знаменитостей приложении для знакомств, то сначала подумала, что он фейковый, и под именем Аффлека скрывается кто-нибудь обычный.

Нивин Джей обладает эффектной внешностью

Когда ей пришло от него "мэтч" (в переводе с английского match — совпадение), она не стала на него отвечать. Мэтч – это запрос от пользователя, которому понравился человек. Если адресат отвечает на него, завязывается общение, если нет, то продолжить переписку они уже не могут.

Бен не смог спокойно принять "От ворот поворот" и отправил девушке видео, в котором прямо спросил, почему она его отвергла, ведь это же он, настоящий Аффлек. На это в ответ он услышал:

"Прости, Бен".

По словам Джей, она совершенно не жалеет, что "размэтчила" его, добавив, что не собиралась высмеивать актера.

"Я не хотела смеяться над ним в этом ролике. Я смеялась над собой. Я думала, что это пользователь, который выдает себя за другого человека", – объяснила она.

@nivinejay

Sorry Ben 🥺🥱 #raya #benaffleck #dating #fyp

♬ original sound - Amir Yass

О том, когда именно Бен познакомился с моделью, информации нет, но слухи о том, что он пользуется упомянутым приложением, появились еще 2 года назад.

По словам инсайдеров, сейчас Аффлек оказался в числе тех, кто поддерживает Дженнифер Лопес после ее разрыва с Алексом Родригесом. Актера видели у особняка певицы. Однако он опровергает любые слухи о воссоединении с бывшей невестой, подчеркивая, что они всего лишь друзья.

Вторым, кто поспешил утешить певицу, стал ее бывший муж Марк Энтони.

Бен Аффлек расстался с Аной де Армас в январе этого года. В частности, пара не смогла определиться с местом жительства.