Бывший муж утешил Дженнифер Лопес после ее разрыва с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес, Марк Энтони, Алекс Родригес
Фото: коллаж Фокус | Дженнифер Лопес нашла друга в лице бывшего мужа

После расставания в 2011 году артисты сумели сохранить хорошие отношения, и теперь Марк Энтони всячески поддерживает экс-жену.

Related video

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая сейчас переживает непростой период в связи с разрывом отношений со звездой бейсбола Алексом Родригесом, нашла утешение в лице бывшего мужа, певца Марка Энтони, который также является отцом ее двух детей, 13-летний близнецов Эммы и Макса, пишет People.

По словам инсайдеров, когда в отношениях Джей Ло и Алекса начались проблемы, артистка опиралась на моральную поддержку экс-супруга, который в свою очередь готов был выслушивать и утешать Лопес.

Сейчас она находится в Доминиканской республике на съемках комедии "Свадьба из дробовика". Все это время, уверяют источники, знаменитость плотно общается с детьми и бывшим мужем, которые сейчас стали для нее самой надежной опорой.

Дженнифер Лопес на съемках в Доминиканской Республике

"Дженнифер чувствует себя хорошо. Она все еще снимается в Доминиканской Республике. Дети навещали ее, и они делают ее самой счастливой. У Дженнифер и Марка Энтони прекрасные отношения. То, что Марк был рядом, когда ей приходилось работать за границей, было очень утешительно для Дженнифер", – цитирует таблоид слова человека, приближенного к знаменитостям.

Марк и Лопес прожили в браке почти 8 лет, но расстались в 2011 году. Главной причиной развода они назвали "сложный период в жизни", во время которого у обоих супругов появилось много проблем и противоречий. Официально развод они оформили только в 2014 году.

После в жизни Лопес появился Алекс Родригес. За их отношениями следил весь мир, и они производили впечатление бесконечно влюбленной и счастливой пары, а два года назад Родригес сделал возлюбленной предложение на Багамах. Однако из-за пандемии свадьбу дважды переносили, а затем певица и вовсе заявила, что не хочет замуж.

Окончательно отношения испортились после того, как в прессе поползли слухи об интрижке спортсмена со звездой реалити-шоу. Пара пробовала наладить все, и Алекс даже летал к Дженнифер в Доминикану, однако недавно они официально заявили о разрыве помолвки, подчеркнув, что остаются друзьями.