Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку

Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, фото
Фото: Instagram/Jennifer Lopez | Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Не сумев спасти отношения, пара решила прекратить их, сохранив дружбу, а также продолжив сотрудничество в совместных бизнес-проектах.

Related video

51-летняя американская певица Дженнифер Лопес и 45-летний спортсмен Алекс Родригес официально объявили о том, что разрывают свою помолвку. Соответствующее заявление опубликовал журнал People.

"Мы осознали, что как друзья мы стали лучше, и надеемся, что останемся такими же. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, единственный комментарий, который у нас есть, – это поблагодарить всех, кто прислал добрые слова и поддержку", – отметили бывшие жених и невеста.

Новость о разрыве пары появилась через несколько недель после того, как Лопес и Родригес объявили, что они "работают над некоторыми вещами" после того, как стало известно, что в начале марта они якобы расстались.

По словам источников, близких к паре, у них "был тяжелый период". Дженнифер улетела на съемки в Доминиканскую Республику, куда, спустя некоторое время, к ней прилетел Родригес. Они старались наладить отношения и стереть все острые углы, однако эти попытки оказались тщетными.

Разлад в паре начался после того, как в СМИ просочились слухи о романе Родригеса со звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой. Впрочем, и Алекс и Мэдисон заявили, что это неправда, и они даже не знакомы лично.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться в 2017 году, а уже через два года Родригес сделал ей предложение. Однако из-за пандемии коронавируса свадьбу в Италии пришлось перенести два раза. Не так давно Лопес и вовсе заявила, что не спешит замуж и что во время карантина они с Алексом посещали семейного психолога.

У Дженнифер есть двое детей от бывшего мужа Марка Энтони — 12-летние близнецы Эмма и Макс, у Алекса Родригеса — две дочери, Наташа и Элла, от бывшей жены Синтии Скертис. 

Во время неопределенности в личной жизни Лопес успела сняться в роскошной пляжной фотосессии, позируя на берегу океана в купальниках и нарядах от самых знаменитых брендов.