Дженнифер Лопес в бежевом купальнике появилась на обложке журнала (фото, видео)

Дженнифер Лопес, певица, фотосессия, InStyle
Фото: Instagram/Jennifer Lopez | Дженнифер Лопес

Актриса позировала не только в откровенных нарядах, но и в очень дорогих украшениях от Cartier, Chanel и Tiffany & Co.

Related video

51-летняя певица и актриса латиноамериканского происхождения Дженнифер Лопес продолжает демонстрировать безупречные формы, позируя в купальниках и нижнем белье.

На своей странице в социальной сети Instagram знаменитость поделилась новыми снимками, сделанными фотографом Памелой Хенсон, с которой она работала на брегу океана. Ее фото украсили обложку и страницы майского выпуска журнала InStyle.

На кадрах, опубликованных Дженнифер, она появляется в купальнике Norma Kamali, лежа на песке в белой майке и джинсах, в топе, а также в стильных нарядах от Alaïa, Brunello Cucinelli, Saint Laurent, Dolce & Gabbana, а ее образы дополнены украшениями от Cartier, Chanel, Dior, Tiffany & Co, а также от Roberto Coin.

В интервью изданию Лопес рассказала, что сейчас находится в своей лучшей форме, и с этим утверждением полностью согласны Лия Ремини, Бен Аффлек, Мишель Обама, Марк Энтони и многие другие, кто давно и близко ее знает.

Так, бывший супруг Дженнифер, Марк Энтони, говорил о ней следующее:

"Особенность Дженнифер — это ее способность видеть и понимать вещи до того, как они произойдут. Прежде чем она даже высказала идею, она визуализировала ее тысячу раз. И если кто-нибудь скажет, что это, может быть, не самая лучшая идея, она скажет: "Вы просто еще этого не видите". В девяти случаях из 10 она права. Она первая входит в комнату и уходит последней. Самый трудолюбивый человек, которого я когда-либо встречал. Когда мы были вместе, для меня все было наоборот. С тех пор все изменилось. Я многому у нее научился. Она оригинальная!".

Знаменитость рассказала, что ее прозвище J.Lo появилось благодаря покойному рэперу Heavy D:

"Он приходил в студию для записи моего первого альбома в 1999-м и называл меня Дженни-Ло, Дженнифер-Ло или Дж. Lo. Когда я записывала свой второй альбом в 2001 году, я решила назвать его J.Lo, и я считаю, что именно тогда он действительно прижился!".

По ее словам, каждый человек должен стремиться к большему, однако необходимо ценить то, что уже имеет.

Артистка также призналась, что из-за своей деятельности проводит мало времени с детьми, но старается компенсировать это:

"Любой работающей маме тяжело. Вы чувствуете вину каждый раз, когда вам нужно работать и вы не можете позаботиться о своих детях. Это баланс, и я стараюсь изо всех сил. Неважно, нахожусь ли я на месте или нахожусь с ними дома — мы общаемся, смеемся и проводим время вместе. А иногда я даже ворчу на них, чтобы они почистили зубы, ложились спать, чтобы встать в школу. Я не могу начать перечислять то, чему меня научили мои дети. Я бы написала об этом целую книгу".

Напомним, папарацци показали фигуру Дженнифер Лопес без фильтров и фотошопа. Ранее в прессе появилась информация, что Джей Ло рассталась со своим 45-летним бойфрендом Алексом Родригесом после четырех лет отношений. Причиной этого якобы стали измены спортсмена.

Однако не так давно Родригес полетел к Дженнифер в Доминиканскую республику, где та снимается в картине Shotgun Wedding. Пара опубликовала снимки и видео, на которых демонстрирует идиллию.