Принц Уильям рассказал, как его дочь Шарлотта отпраздновала свой день рождения

принцесса Шарлотта, брат, принц Джордж
Фото: Скриншот видео | Принцесса Шарлотта и ее брат, принц Джордж

По словам герцога Кэмбриджского, Шарлотта уже проявляет свой характер и удивляет настойчивостью.

Related video

38-летний принц Уильям раскрыл некоторые подробности того, как семья отметила день рождения средней дочери, принцессы Шарлотты, которой в воскресенье, 2 мая, исполнилось 6 лет, пишет Mail Online.

По поводу праздника Кейт Мидлтон устроила вечеринку в саду в Кенсингтонском дворце. Поскольку в связи с карантином правительство разрешало собираться не более чем двум семьям, герцоги Кэмбиджские воспользовались этим моментом и позвали гостей. Правда, кого именно, принц Уильям не стал уточнять.

Когда во время посещения фирмы Babcock Vehicle Engineering в Уолсолле Уэст-Мидлендс, герцог разговаривал с Дженной Джексон, ведущим бизнес-партнером компании по персоналу и матерью двоих детей, она спросила его, понравился ли Шарлотте ее день рождения.

"Да, у нее был прекрасный день, спасибо. К сожалению для нее, очевидно, что в прошлом году не было вечеринки по случаю дня рождения из-за изоляции, но в этом году у нас была еще одна семья, вот и все. Так что это не была вечеринка как таковая, но мы сделали ее максимально веселой для нее", – объяснил он.

По словам отца, юная принцесса уже завила, что в свои 6 лет "будет делать все, что хочет".

Он также пошутил, что если у Шарлотты спросить, сколько ей лет, она скажет, что ей 16.

В честь дня рождения принцессы герцоги Кэмбриджские опубликовали новое фото девочки, сделанное ее матерью Кейт. На снимке подросшая Шарлотта улыбается. На ней темно-синее платье в цветочек за 59 фунтов стерлингов от бренда Rachel Riley.

Совсем недавно принц Уильям и его жена отметили трехлетие младшего сына, принца Луи, также поделившись снимком улыбающегося ребенка.