День рождения принцессы Шарлотты: Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото дочери

британская семья, королевская семья
Фото: The Sun | Принцесса Шарлотта

Фотографии дочери одной из самых известных пар были отсняты накануне праздника в Норфолке, Англия.

Related video

Принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, в субботу опубликовали новую фотографию дочери, принцессы Шарлотты, которой выполнилось 6 лет. Об этом сообщает CNN.

По информации Кенсингтонского дворца, фотографии дочери были сняты в Норфолке, Англия, 2 мая. На опубликованных снимках дочь семьи предстала в голубом платье с цветочным принтом.

В своих социальных сетях Кембриджи не стали ничего публиковать в поддержку бойкота футбольных клубов Англии, которые борются с расизмом и сексизмом на платформах техногигантов.

Сообщается, что королевская семья всегда на каждый день рождения принцессы Шарлотты публиковала новые фото ее образа в социальных сетях.

Шарлотта находится на четвертом месте в очереди на британский престол, отставая от своего старшего брата Джорджа, которому в июле исполнится 8 лет.

Напомним, 29 апреля Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились трогательными фото по случаю 10-й годовщины свадьбы. Фотоснимки сделал известный британский фотограф Крис Флойд. Ранее Кэтрин была замечена вместе со старшими детьми в одном из лондонских магазинов.