Кейт Миддлтон заметили со старшими детьми в одном из магазинов Лондона

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, дети
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Очевидцы отметили, что у Джорджа и Шарлотты были свои деньги, и, исходя из суммы, они сами планировали свои покупки.

Related video

Герцогиня Кембриджская через пару дней после похорон принца Филиппа была замечена в магазине Smiggle на Кингс-роуд в Лондоне со старшими детьми – 7-летним принцем Джорджем и 5-летнней принцессой Шарлоттой, пишет Hello.

То, как жена принца Уильяма общалась со своими сыном и дочерью, произвело на очевидцев впечатление, и своим мнением они поделились в соцсетях. Так, по словам одного пользователя Twitter, герцогиня дала детям деньги, и исходя из своего бюджета, они должны были планировать расходы.

"Просто нормальные воспитанные дети и нормальный родитель, старающийся поступать правильно, и это просто прекрасно!", – написала хозяйка магазина, в котором появилась Кейт, признавшись, что является ее давней поклонницей.  

Кэтрин не впервые приходит в магазин с детьми.  Еще в докарантинный период она в прошлом году вместе с Джорджем, Шарлоттой и их младшим братом Луи посетила магазин Sainsburyʼs в Kingʼs Lynn недалеко от дома герцогов Кембриджских в Норфолке.

"Один из зевак сказал "Привет!" в то время: "Она была с детьми и выглядела прекрасно. Она абсолютно красива, и дети были прекрасны. Они так хорошо себя вели", "… Она просто немного прогулялась. Они смотрели на одежду, когда я их увидел. Шарлотта смотрела на платья", – рассказывали те, кто оказался в магазине в то же время, что и Кейт.

Как правило, фотографий таких моментов в Сети нет, потому что по пятам за членами монаршего семейства следуют охранники, которые оберегают их от назойливого внимания окружающих и запрещают снимать их.

Во вторник, 20 апреля, Джордж и Шарлотта вернулись к занятиям в школе после карантина.

Напомним, жена принца Уильяма, которая была в числе членов королевской семьи, присутствовавших на похоронах принца Филиппа, утешала своего свекра, принца Чарльза, который выглядел очень расстроенным и не мог сдерживать слез.

Также Кейт была рядом со своим мужем в тот момент, когда Уильям имел непродолжительную беседу с младшим братом Гарри.