67-летняя модель Кристи Бринкли призналась, на какую операцию пошла в страхе перед старостью

Кристи Бринкли, модель
Фото: Christie Brinkley/Twitter

По словам американки, с возрастом давняя травма начала напоминать о себе все больше, в связи с чем она решилась обратиться за медицинской помощью.

Related video

Кристи Бринкли, в прошлом американская супермодель, которая продолжает демонстрировать своим подписчикам в соцсетях, что время над ней не имеет власти, все же призналась, что столкнулась с осознанием того, что ее организм изнашивается, пишет People.

В одном из интервью она рассказала о том, что прошла через операцию по замене тазобедренного сустава. Причиной для обращения к врачам стало то, что о себе напомнила давняя травма, полученная 26 лет назад. Кристи попала в аварию на вертолете после катания на лыжах в отдаленной местности.

Врачи еще в 2009 году сказали Бринкли, что сустав нужно заменить, однако тогда эта идея показалась ей "устрашающей".

В разговоре с доктором Мехметом Озом в эпизоде ​​шоу "Доктор Оз" модель призналась, что не так давно все же решилась лечь на операционный стол.

"Я начала думать: "О, черт возьми, вот как ты стареешь", – сказала мама троих взрослых детей.

Бедро было не единственной проблемой Кристи. Ее так же беспокоит боль в плече, и этот вопрос она решила больше не откладывать в долгий ящик, чтобы, когда станет еще старше, не чувствовать себя немощной.

Кристи Бринкли в свои 67 лет продолжает сниматься в откровенных нарядах

Бринкли призвала всех, кто откладывает поход к врачу, просто набраться смелости и разобраться с вопросами по здоровью, чтобы потом не было слишком поздно.

"Я говорю людям, которые сидят дома: пойдите и поговорите с докторами. Узнайте, что они могут для вас сделать. Чем больше вы узнаете об этом, тем меньше вы будете бояться", – подчеркнула она, добавив, что современная медицина творит чудеса.

Напомним, недавно Кристи повторила наряд, в котором герцогиня Кэмбриджская в свое время появлялась на публике. Речь идет о темно-синем платье в горох от  Alessandra Rich. Модель давно поражает своих поклонников тем, как выглядит в довольно немолодом возрасте, публикуя фото в купальниках и демонстрируя подтянутую фигуру.