Дочь Мадонны в образе стриптизерши снялась в новой фотосессии

Лурдес Леон, дочь Мадонны
Фото: LOLA/Instagram | Лурдес Леон

От своей знаменитой матери девушка унаследовала талант к эпатажу и провокациям.

Related video

Пока 62-летнняя американская поп-дива Мадонна вовсю старается стереть на своих фото и видео в соцсетях следы старения, удивляя даже самых преданных поклонников, ее дочь Лурдес Леон эпатирует публику откровенными фотосессиями.

Так, девушка поделилась на своей странице в Instagram кадрами из недавних съемок в вещах и аксессуарах модного бренда Barragan для журнала Office Magazine. На одном фото она, присев, позирует в коротком платье с разрезом сзади и туфлях на высоком каблуке, которые обычно для выступлений используют стриптизерши. На спине девушки – рисунок в виде лестницы в небо. Образ получился очень провокационный и неоднозначный.

На втором снимке она примерила светлый парик с нанесенными на него логотипами бренда. На ней – джинсовая куртка от Barragan, а в руках Лурдес держит сумку.

Комментарии к этим публикациям девушка отключила, поскольку ранее она уже выходила из себя, когда пользователи писали задевавшие ее мнения, и срывалась на ругань.

Ранее дочь Мадонны уже неоднократно попадала под шквал критики. Когда в 21 год девушка дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке в качестве модели, выйдя на подиум в массивных кроссовках, бутафорских очках с тонкими стеками, рваных джинсах и со сложной конструкцией на груди в виде цепей и ракушек. Ее голову венчали цветные перья.

Лурдес Леон, дочь Мадонны, модель Fullscreen
Дебют Лурдес Леон на подиуме
Фото: Dailymail.co.uk

Однако публику удивил не столько наряд Леон, сколько то, что перед показом она не стала делать эпиляцию и вышла на подиум с небритыми ногами и подмышками.

Лурдес – старшая из шести детей артистки. Кроме нее, Мадонна воспитывает родного сына Рокко, также приемных детей Мерси Джеймс, близнецов Сталлу и Эстер, а также Дэвида.

Напомним, в 2019 году  девушка стала лицом коллекции Жана-Поля Готье для бренда Supreme, а в феврале этого года снялась в рекламной кампании коллекции весна-лето от Marc Jacobs.