"Правда хуже лжи": Дзидзьо намекнул на вранье в обвинениях его жены, с которой они разводятся

Dzidzio, Дзидзьо, михаил хома, ярослава притула, SLAVIA, жена, развод, дзидзьо ответил жене, Дзидзьо и SLAVIA разводятся
Фото: instagram.com/dzidzio | Дзидзьо

SLAVIA заявила, что ее супруг часто ночевал не дома. Также люди из окружения музыканта начали внушать ей мысли о возможных изменах Дзидзьо.

Related video

Украинский певец и музыкант Михаил Хома (более известный как Дзидзьо) на своей странице в Instagram намекнул на то, что его супруга Ярослава (исполнительница SLAVIA), с которой артист разводится, соврала в последних ее интервью.

Так, Дзидзьо опубликовал фотографию, на которой он лежит посреди поля и держится за цепь с открытыми наручниками. Снимок музыкант сопроводил следующим стихом:

"Прикрилась чистотою підлість

І вилізла на слуп.

Завила на весь світ жалійка,

Так неприємно пахне бруд.

Собаки брешуть, вітер носить,

А я тихесенько мовчу.

Нікому правди не розкажу,

Бо правда — гірша за брехню…"

Также в публикации Дзидзьо отметил, что этот стих написал он сам.

Дзидзьо, SLAVIA, развод, инстаграм, Instagram, обвинения, стих, стих Dzidzio Fullscreen
Дзидзьо ответил на обвинения SLAVIA стихом
Фото: скриншот

Отметим, в недавнем интервью YouTube-каналу Rostyslove Production Ярослава заявила, что Дзидзьо якобы флиртовал с певицей Ольгой Цибульской, которая является их кумой.

Впрочем, по словам SLAVIA, она является неконфликтным человеком, потому выяснять отношения с коллегой не хотела. Самому Дзидзьо же она якобы заявляла, что ей не нравится формат его отношений с Цибульской.

"Оля подогревала слухи, не опровергала их. В какой-то момент я поняла, что есть какая-то грань, а дальше мое терпение лопнуло, мне стало неприятно и больно", — отметила Ярослава.

Ведущий во время разговора также рассказал, что ранее ходили слухи, будто бы сына Нестора Цибульская родила именно от Дзидзьо.

В интервью "Слава+" SLAVIA заявила, что последнюю точку в их отношениях поставил сам Дзидзьо, съехав на отдельную квартиру. По ее словам, до переезда музыкант якобы регулярно ночевал на студии.

"Потом в какой-то момент сказал "Я нашел квартиру, я здесь поживу". К этому все плавно шло", — рассказала Ярослава.

Также Slavia отметила, что мысли о возможных изменах начали возникать из-за того, что их ей внушали люди из окружения супруга.

"Я не жертва. Я никогда не говорила, что Михаил изменял. Я говорила, что началась группа, у них началась работа, концерты, часто дома не было. Я подозревала, что это может быть", — сказала во время разговора исполнительница.

Примечательно, что находились в отношениях Ярослава и Михаил Хома около 20 лет. Свадьбу они сыграли в 2013 году.

Отметим, в начале мая о своем разводе объявили Мелинда и Билл Гейтс. Супруги провели в браке 27 лет.

Также недавно стало известно о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. По информации СМИ, после решения развестись звездная пара начала общаться друг с другом только через охранников.