50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью (фото)

Наоми Кэмпбелл , супермодель, материнство
Фото: Naomi Campbell/Instagram | Наоми Кэмпбелл

Еще два года назад знаменитость заявляла, что не готова к материнству.

Related video

50-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл объявила о рождении дочери. Радостную новость знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram, поделившись снимком, на котором держит рукой ножки новорожденной девочки.

"Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери, Для меня большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни там. Нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви", – говорится в подписи.

Всего за час фото собрало более четверти миллиона лайков и тысячи комментариев. Среди тех, кто отметился, был дизайнер Марк Джейкобс.

"Боже мой! Сегодня днем? Совершенно невероятно. Как ей повезло и как повезло тебе! Какой чудесной матерью ты станешь! Благословений вам!", – написал он.

Новость о материнстве модели появилась почти два года спустя после того, как она в интервью WSJ Magazine заявила, что в свои 49 лет совсем не готова к материнству, отвечая на вопрос журналиста.

"Еще нет — я увижу, что принесет мне вселенная", — сказала она тогда.

Учитывая, что кожа ребенка светлая, вполне вероятно, что девочку выносила суррогатная мать. Сама же Наоми до последнего снималась, причем часто – в одном нижнем белье, и ни малейшего намека на беременность у нее не было.

Недавно  супермодель впервые показала журналистам свою виллу в кенийском городе Малинди на берегу Индийского океана. Ее она купила 20 лет назад и с любовью обустраивала все это время.