Гены пальцем не раздавишь: как выглядит младший сын Пирса Броснана

Пирс Броснан, сын, Пэрис Броснан
Пирс Броснан и его 20-летний сын Пэрис

Юноша с эффектной внешностью уже пробует силы в модельном бизнесе.

Related video

Голливудский актер Пирс Броснан, которому недавно исполнилось 68 лет, подготовил себе достойную замену в виде 20-летнего сына Пэриса. Парень, которому досталась эффектная внешность, уже пробует свои силы в модельном бизнесе, а его отец с удовольствием публикует снимки своего отпрыска в социальных сетях.

Пэрис Беннет Броснан – младший сын актера и его второй жены Кели Шей. С ней Пирс познакомился через три года после того, как в 1991 году от рака яичников скончалась его первая супруга Кассандра Харрис. В 1994-м у пары родился сын Дилан Томас, а в 2001 году влюбленные поженились, и на свет появился их второй сын Пэрис.

От отца парень взял все самое лучшее. Как и Броснан-старший, Пэрис имеет высокий рост – более 185 см при весе 68 кг, красивые черты лица и атлетическое телосложение. С такими параметрами он не мог не заинтересовать модельные агентства. Пэрис уже успел поучаствовать в съемках рекламных кампейнов Ralph Lauren и Dolce & Gabbana, а также появился на обложках MMScene, Numero Homme Berin и журнала Vanity Teen.

В жизни парень мало чем отличается от своих сверстников. Он любит скейтбординг и серфинг, без ума от суши, а также увлекается просмотром супергеройских фильмов, самый любимый из которых – "Черная пантера".

Чего до сих пор так и не удалось узнать СМИ, так это того, свободно ли сердце красавца. Выросший в знаменитой семье, от отца он научился держать в тайне личную жизнь и показывать прессе только то, что сам считает нужным.

Вместе с тем парень не скрывает, что с родителем у него самые теплые отношения. Поздравляя его с днем рождения, Пэрис поделился несколькими снимками, поблагодарив отца за "большое количество совместных воспоминаний". В свою очередь Броснан-старший опубликовал пару фотографий сына, пожелал ему проживать каждый день с любовью и благодарностью.

В скором времени зрители смогут снова увидеть 68-летнего актера на экране. Он играет короля в новой экранизации "Золушки". Еще до премьеры мюзикла, запланированной на сентябрь этого года, лента уже стала притчей во языцех. Например, потому, что роль феи-крестной сыграет открытый гей Билли Портер, пообещавший, что его персонаж будет "гендерно-нейтральным".

Напомним, британская супермодель Наоми Кэмпбелл объявила о том, что в 50 лет стала матерью. Она поделилась снимком, на котором видны ножки новорожденной. Девочка совершенно белая, и это говорит о том, что, скорее всего, знаменитость воспользовалась услугами суррогатной матери.