Дочь Синди Кроуфорд покорила очередную модную вершину (фото)

Кайя Гербер, модель, Vogue, обложка
Фото: Instagram/kaiagerber | Кайя Гербер начала модельную карьеру в 13 лет

Девушка позировала для авторитетного издания в вещах самых знаменитых и дорогих домов моды.

Related video

19-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, впервые появилась на обложке американского Vogue, украсив обложку июньского номера журнала, а также снявшись для глянца в вещах знаменитых брендов и приоткрыв завесу над своей жизнью.

Юная модель позировала в Versace, Tom Ford, Saint Laurent, Stella McCartney, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Chanel, Dolce & Gabbana. Съемки проходили не только в студии, но и в Малибу, где Кайя живет со своими родителями и братом Пресли.

Девушка рассказала, что период самоизоляции из-за пандемии коронавируса стал для нее временем существенного переосмысления. Если раньше она была занята работой и съемками, то вынужденное сидение в четырех стенах заставило ее больше узнавать саму себя.

Девушке было всего 13 лет, когда она начала работать моделью. Кайя снималась для итальянского Vogue со Стивеном Мейзелом и позировала вместе с Пресли для портфолио Брюса Вебера CR Fashion Book. Пару лет спустя, когда ее карьера пошла в гору, Гербер перевелась на онлайн-курсы в Малибу Хай, местной государственной школе, которую она и ее брат посещали.

Первые годы в модельной сфере стали для девушки настоящим испытанием, потому что некоторые вещи, казалось бы повседневные, были для нее в новинку. Например, заселиться в отель или доехать до места съемок в чужом городе и чужой стране.

Стремление Кайи делать все на отлично и повышенное внимание публики к ее семье привело девушку к эмоциональному выгоранию.

"Я усвоила одну вещь: мне нужно отказаться от потребности быть отличником во всех аспектах моей жизни. Как только я это поняла, я научилась прощать себя за "неидеальность". Помогли ежедневное ведение дневника, а также терапия, медитация, йога и работа с дыханием", – призналась она.

По словам мисс Гербер, она научилась открыто говорить о своих проблемах, печалях и страхах, став более открытой и понимая, что держать подобные вещи в себе очень опасно.

Синди Кроуфорд поздравила дочь с ее новым успехом, опубликовав фото обложки и добавив подпись:

"Поздравляю @kaiagerber с твоей первой сольной обложкой американского Vogue. Твоя внутренняя и внешняя красота сияет сегодня и каждый день. Так горжусь молодой женщиной, которой ты являешься, и рада видеть, как ты продолжаешь свой путь. Думаю, все те времена, когда мы играли в "фотосессию" у меня в шкафу, окупились!".

Отметим, что Синди в последнее время тоже активно снимается в рекламе и кампейнах разных брендов, демонстрируя зрелую красоту.