Бюстье, фатин и каблуки: Синди Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии для Vogue Brasil

Синди Кроуфорд, супермодель, фотосессия
Фото: Vogue Brasil | Синди Кроуфорд

На черно-белых фото супермодель предстала в образах, которыми покоряла мир несколько десятилетий назад.

Related video

55-летняя американская супермодель 90-ых Синди Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии для майского номера бразильской версии журнала Vogue, поделившись кадрами со съемок на своей странице в Instagram.

Знаменитость впервые сотрудничала с этим глянцем, а снимал ее дует знаменитых фотографов Луиджи Мурену и Янго Хенци. На своей странице в соцсети они не скрывали эмоций, переполнявших их после работы со знаменитостью.

"Мечта сбывается. Мы давно надеялись поработать с Синди. Это первое сотрудничество очень важно для нас. Мы получили настоящий электрический шок. Все казалось таким очевидным. Настоящий симбиоз. Как будто мы всегда знали друг друга. Нам нравится все в Синди, и мы очень благодарны за это первое свидание!", – говорится в публикации.

Во время съемок модель словно вернулась лет на 30 назад и предстала перед камерами в откровенных нарядах от Louis Vuitton і Versace. На некоторых фото на ней, кроме туфлей, бюстье и черного фатина, вообще ничего нет.

Синди продемонстрировала, что до сих пор находится в отличной форме, и что моделей ее возраста рано списывать со счетов, поскольку они показывают: в любом возрасте женщина может быть соблазнительной и привлекательной.

На официальной аккаунте журнала в Instagram отмечается, что главная заслуга Кроуфорд, которая в последние годы снова начала активно сниматься, – "превознесение зрелости и признание вечности в таких нестабильных условиях".

"Одна из самых красивых женщин в мире и абсолютная бомба, она становится еще более очаровательной с годами", – заявил креативный директор Vogue Brasil Педро Сайлес.

Ранее мы рассказывали о том, какой путь проделала Синди Кроуфорд, прежде, чем из девочки-ботана превратилась в икону мировой моды. Сейчас ее дело успешно продолжает дочь Кай Гербер, которая является одной из самых перспективных молодых моделей. Девушка не только принимает участие в фотосессиях для модных домов, но и уже пробует свои силы в кино.