Самый красивый актер Турции стал лицом бренда элитной одежды (фото, видео)

Бурак Озчивит, актер
Фото: Burak Özçivit/Instagram | Бурак Озчивит

Актер начал сотрудничество с компанией еще в прошлом году, сделав популярной одежду от Altınyıldız Classic среди богатых и знаменитых.

Related video

36-летний турецкий актер Бурак Озчивит, которого зрители считают самым красивым актером страны, снялся в новой рекламной компании отечественного бренда классической одежды для мужчин Altınyıldız Classic, "лицом" которого стал в прошлом году.

Озчивит позирует на берегу моря возле авто, демонстрируя одежду, которая подходит как для деловых встреч, так и для отдыха. Костюмы из легких тканей, футболки-поло, блейзеры и рубашки в светлых тонах станут отличным пополнением гардероба любого мужчины, следящего за модой.

На снимках актер выглядит гораздо старше своего возраста. Годов ему прибавляет густая борода, которую, как писали ранее, он отрастил для участия в съемках второго сезона сериала "Основание Осман". Кроме того, чтобы соответствовать экранному образу, ему пришлось остричь его пышную шевелюру. В соцсетях поклонницы были весьма недовольны такими метаморфозами, однако на общую популярность актера это никак не повлияло.

Бурак Озчивит, сериал Fullscreen
Бурак Озчивит в роли Османа в военном сериале "Основание Осман"
Фото: Burak Özçivit/Instagram

Altınyıldız, заполучив актера в качестве модели, сумел существенно увеличить продажи и расширить круг клиентов. Название бренда переводится как "золотая звезда". Что касается самого Озчивита, то звездой себя он не чувствует.

"Когда при мне говорят слово "звезда", я, прежде всего, думаю о моем сыне Каране. Этот ребенок отлично показал мне, что значит "звездность". Например, я каждый вечер возвращаюсь с работы домой и укладываю Карана спать. Весь мой распорядок дня теперь подчиняется одной маленькой звезде – моему сыну. Он засыпает только в саду, на свежем воздухе, глядя на звезды. Так что с некоторых пор единственная ассоциация, которая возникает у меня при слове "звезда" – это Каран", – рассказывал актер в  одном из своих интервью.

Бурак Озчивит и его сын Каран

Всемирный успех к Бураку Озчивиту пришел после выхода исторического сериала "Великолепный век", где он сыграл военачальника Малкочоглу Бали-бея. Для этой роли он отрастил густые усы, которые не только удачно дополнили образ, но и стали популярными по всей Турции.

Еще больше свой успех актер закрепил, снявшись в новой экранизации романа "Королек – птичка певчая", где ему досталась роль возлюбленного главной героини. Тут же он нашел и свою любовь. Дело в том, что изначально роль Фериде должна была играть Мерве Болугур, однако она внезапно уехала, и вместо нее на роль утвердили молодую актрису Фахрие Эвджен.

Правда, отношения у пары начались спустя несколько лет, в 2015 году, а в 2017-м они официально поженились. Уже через год у супругов родился сын Каран.

Актер со своей женой Фахрие Эфджен

Сейчас Бурак Озчивит продолжает активно сниматься как в кино, так и в рекламе, а в социальной сети Instagram делится видео и фото со съемочных площадок, а также радует 17,6 млн. подписчиков семейными и романтическими фото.

Тем временем в Малибу продолжаются съемки телесериала для телеканала Hulu под названием "Пэм и Томми" о браке секс-символе 1990-х и барабанщика рок-группы Motley Crue. Памелу Андерсон играет актриса Лили Джеймс, известная по сериалу "Аббатство Даунтон", а Томми Ли воплотит на экране Себастьян Стэн. Ранее он уже играл Зимнего солдата в "Первом мстителе".