СМИ рассекретили имя дочери звезды фильма "Ла-Ла Ленд" Эммы Стоун

Эмма Стоун, актриса
Фото: Emma Stone/Instagram | Эмма Стоун

Актриса уважила свою бабушку, добавив в свидетельство о рождении дочери и ее имя.

Related video

Голливудская актриса Эмма Стоун, которая недавно родила первенца, назвала дочь Луизой Джин Маккэри, пишет портал о жизни знаменитостей TMZ.

В свидетельстве о рождении дочери Эммы и ее мужа-директора Дейва Маккэри указано, именно это имя. Отмечается, что таким образом актриса почтила бабушку, которую звали Джин-Луиза.

Сейчас по словам инсайдеров, знаменитость наслаждается временем, которое проводит с дочкой. По их словам, беременность и материнство стали для нее "невероятным опытом", и она не могла дождаться рождения ребенка, потому что давно мечтала стать мамой.

 "Дэйв – отличный парень, и ей так повезло, что она встретила его, и что им удалось сделать это вместе. Он прекрасный папа, очень внимательный и помогающий на каждом этапе пути", – рассказали друзья пары.

Эмма и Дэйв поженились на частной церемонии в прошлом году. Пара объявила о своей помолвке в Instagram в декабре 2019 года с фотографией Эммы, демонстрирующей обручальное кольцо с жемчугом от дизайнера Catbird.

Девочка у супругов родилась еще 13 марта, но они умудрились несколько недель скрывать ее появление и даже пол ребенка.

На прошлой неделе Стоун впервые после рождения ребенка появилась на публике, посетив премьеру нового фильма Disney "Круэлла", в котором она сыграла главную роль. Мероприятие проходило в голливудском кинотеатре El Capitan.