"Был прекрасен": Дженнифер Энистон вспомнила о Брэде Питте (видео)

Дженифер Энистон, Брэд Питт, друзья
Фото: Кадр из видео | Дженифер Энистон и Брэд Питт в сериале "Друзья"

Актриса до сих пор с теплотой отзывается о бывшем супруге, который бросил ее в 2005 году ради Анджелины Джоли.

Related video

Уже 27 мая на платформе HBO Max выйдет долгожданный спецвыпуск сериала "Друзья: Воссоединение", и по этому поводу актеры, которые снимаются в нем, раздают интервью налево и направо, раскрывая все более интересные подробности, касающиеся не только съемок, но и их личной жизни, пишет US Weekly.

Так, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу дали накануне интервью для Access Hollywood. На вопрос о том, кто стал их самыми любимыми приглашенными в сериал звездами за всю историю Ситкома, актрисы назвали Бена Стиллера, Риз Уизерспун, Чарли Шина. В какой-то момент Энистон произнесла:

"Мистер Питт был прекрасен!".

Бывший супруг Дженнифер появился в ситкоме в 2001 году, сыграв школьного друга Росса Геллера (Дэвид Швиммер), затаившего давнюю обиду на Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон). Актеру пришлось изображать неприязнь к девушке, которая в реальной жизни на тот момент была его женой.

Несмотря на эпизодическую роль, Питт получил за нее номинацию на премию "Эмми".

Через года после съемок пара, которую считали одной из самых красивых и крепких в Голливуде, рассталась. Питт бросил жену ради романа с Анджелиной Джоли, с которой закрутил роман еще во время их работы в картине "Мистер и миссис Смит". Энистон очень тяжело пережила развод, однако с годами сумела простить Питта, и сейчас у них очень теплые отношения.

Одно время в СМИ даже появились слухи о том, что экс-супруги начали тесно общаться и, возможно, попробуют начать все сначала. Правда, позже фанатов ждало разочарование, поскольку никакого воссоединения не произошло.

Тем не менее, в мае прошлого года Энистон появилась на публике в помолвочном кольце, подаренным ей много лет назад Брэдом. Кроме того, они до сих пор пользуются услугами одних и тех же стилистов.