Единственная родная дочь Эминема показала фигуру в купальнике (фото)

Эминем, дочь, семья
Фото: коллаж Фокус | Эминем и его дочь Хейли Джейд Скот

Девушка старается не акцентировать внимание подписчиков на знаменитом родителе, и на ее странице в соцсети практически нет семейных фото.

Related video

25-летняя дочь 48-летнего рэпера Эминема Хейли Джейд Скотт опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует в ванной комнате в белом купальнике и голубой панаме.

"К летним денькам готова", – подписала снимок девушка.

Хейли Джейд Скотт – единственная родная дочь всемирно известного рэпера, рожденная в браке с Кимберли Энн Скотт. Артист очень неохотно делится подробностями личной жизни, но в одном из интервью все же признался, что Хейли окончила Chippewa Valley High School и стала студенткой Мичиганского государственного университета, поступив на факультет психологии.

Эминем, дочь, купальник Fullscreen
Дочь Эминема продемонстрировала всем стройную фигуру

Кроме Хейли, Эминем вырастил еще двух девочек: Алайну, дочь родной сестры жены, умершей от передозировки наркотиков, и Уитни, дочь Кимберли от предыдущих отношений. Сейчас им 28 и 19 лет соответственно.

По словам рэпера, больше всего он переживал, что девочек могут испортить его деньги и слава.

"Важно, чтобы дети не теряли связь с реальным миром. Некоторые люди считают, что счастье можно приобрести за деньги, но это абсолютная ложь", – уверен он.

Артист рассказал, что главным достижением в своей жизни считает то, что смог вырастить детей и воспитать их хорошими людьми.

Со своей женой, с которой знаком еще с 15 лет, артист развелся в 2006 году. Кимберли злоупотребляла наркотиками, и пара раз уже разводилась, однако потом попробовала начать все с ноля, но попытка не увенчалась успехом. После второго и окончательного развода Эминем поклялся, что больше не женится, и добился опеки над родной дочерью и обеими приемными.

Хейли, росшая в тени знаменитого отца, признавалась, что не хочет быть известной, потому что внимания СМИ с нее хватило в детстве. По ее словам, со знаменитым родителем у нее прекрасные отношения, но она уже давно живет отдельно. 

В прошлом году певец столкнулся с крупными неприятностями. В его особняк в Клинтон Тауншип (штат Мичиган) проник злоумышленник и угрожал убить артиста. Его задержали, и он предстал перед судом.

Ранее Эминем представил новую пластинку под названием Music to Be Murdered By. Это его одиннадцатый по счету сольный релиз. Кроме того, Эминем запустил новый челлендж, в котором призвал поклонников посоревноваться с ним в быстрой читке. Он зачитал трек Godzilla и побил свой рекорд по скорости произнесения строк.