Кейт Миддлтон появилась на теннисном корте в украшении в честь своих детей (фото, видео)

Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Кейт Миддлтон на теннисном корте в Эдинбурге, Шотландия

У герцогини Кэмбриджкской насобиралась уже целая коллекция украшений, посвященных своей семье.

Related video

Жена принца Уильяма и мать троих наследников британского престола Кейт Миддлтон во время королевского турне в Шотландию появилась на одном из мероприятий в цепочке с подвесками в форме первых букв имен ее сыновей Джорджа и Луи и дочери Шарлотты.

В рамках поддержки молодежной программы LTA, пропагандирующей игру в теннис и его доступность каждому ребенку независимо от его возраста, состояния здоровья и пола, Кейт и ее супруг  сыграли с детьми в теннисном центре Craiglockhart в Эдинбурге, поделившись на две команды: герцога и герцогини.

На корте жена будущего короля Великобритании появилась в черных брюках, кроссовках Cotu Classic Superga и белом джемпере с синими и красными полосами от Ralph Lauren c V-образным вырезом. Образ она дополнила золотой цепочкой от британского ювелирного дизайнера Даниэллы Дрейпер с инициалами G, C и L. Украшение обошлось ей в 495 фунтов стерлингов (702 доллара).

Эта цепочка – одно из нескольких украшений, посвященных ее детям, которые Кейт хранит в своей коллекции. Ей также принадлежит золотое ожерелье с подвеской в форме полной луны стоимостью 1070 фунтов стерлингов (1518 долларов), с выгравированными на ней буквами G, L, C и тремя звездами. Автором изделия также является Даниэлла Дрейпер, работы которой популярны среди знаменитостей. Среди ее клиентов – певица Элли Голдинг, Бруклин Бекхэм, музыкант  Эд Ширан, модель Хлоя Грейс Морец, а теперь уже и члены королевской семьи.

колье, Кейт Миддлтон, дети Fullscreen
Фото: Скриншот

В сентябре прошлого года Кейт представила еще одно украшение из этого разряда от бренда All The Falling Stars с выгравированными буквами "G, L, C" в честь ее детей. В нем она появилась на мероприятии в парке Баттерси на юго-западе Лондона.

Fullscreen
Фото: Скриншот

В феврале 2014 года герцогиня была сфотографирована в ожерелье с круглой подвеской, на которой было выгравировано полное имя принца Джорджа — Джордж Александр Луи, и амулетом в форме сердца с буквой "W" в честь ее мужа Уильяма.

Напомним, Кейт и Уильям посетили предпремьерный показ фильма "Круэлла", организованный ими для медиков Шотландии, которые противостоят коронавирусу. Они приехали на одном из самых любимых авто принца Филиппа.

Днем ранее  герцоги Кэмбриджские устроили гонки друг другом на песчаных яхтах вдоль береговой линии Уэст-Сэндс-Бич в Сент-Эндрюсе, неподалеку от от университета, в котором они впервые познакомились 20 лет назад.