Яркое лето 2021: Swarovski представил новую коллекцию украшений

Swarovski, коллекция, лето 2021
Фото: коллаж Фокус

В коллекции представлены как монохромные изделия, так и яркие украшения необычных форм и расцветок.

Related video

Австрийский ювелирный бренд Swarovski представил коллекцию украшений, учитывая все самые последние тренды лета-2021.

В новой линейке, представленной на сайте компании, основной акцент сделан на яркость. В ней много разноцветных камней, оригинальных форм и бунтарства.

Так, серия Harmonia – это кольца, серьги, браслеты, чокеры и колье, в центре которых – крупный кристалл в огранке "подушка". Черная основа и белые камни идеально подойдут для тех, кто в любой сезон остается поклонником классики. Королева новой коллекции — это колье-чокер с огромными парящими кристаллами.

А вот Dulcis – этой буйство цвета и лучший вариант дополнить яркие летние луки. В линейке представлены коктейльные кольца необычной формы и цвета, серьги-пуссеты и подвески.

Curiosa подойдет для тех, кто любит классику, однако не против ярких цветов. Чего стоит только моно-серьга Curiosa в форме ромбиков, которая заменит любые другие украшения.

Для коктейльной вечеринки бренд предлагает серии Millenia, Chroma и другие. Большие кристаллы, яркие цвета и оригинальный дизайн станут топовыми аксессуарами в шкатулке модниц.

Как известно, креативным директором бренда сейчас является Джованна Батталья-Энгельберт, назначенная на этот пост год назад. Она начала ребрендинг компании, и первые его результаты были показаны в рекламном ролике с участием звезд мировой величины. Видео снималось в столице Украины.