MONATIK представил новый "зажигательный" клип (видео)

MONATIK, клип, скриншот
Фото: Скриншот видео

В первые несколько часов после публикации видеоклипа его просмотрели свыше 240 тысяч человек.

Related video

Украинский певец Дмитрий Монатик, более известный под сценическим псевдонимом MONATIK, представил видеоклип на свою летнюю песню "Зажигать/JoMo".

Режиссером ролика стала украинский клипмейкер Таня Муиньо, работавшая с такими звездами как Cardi B, Lil Nas X, Katy Perry и многими отечественными знаменитостями. Она не впервые сотрудничает с Дмитрием. Оператор видео – Никита Кузьменко, а за хореографию отвечал Денис Стульников.

Съемки клипа проходили на родине Венеры Милосской – греческом острове Милос.

"Теплая атмосфера пейзажей, которых, к слову, в клипе насчитывалось более 11, чередуется с нарочитыми образами 28 ярких и экстраординарных героев. Образ каждого из героев был проработан по стилистике до мельчайших деталей под руководством Жижко Оли и Тимура Постового", – говорится в описании видео.

Титульный образ самого исполнителя разрабатывал украинский дизайнер FROLOV.

По мнению зрителей, клип получился ярким, зажигательным и по-настоящему летним.

"Тут сложно что-то сказать. Просто ты лучший РитмоLove!", "Как всегда ярко и зажигательно. Самый талантливый артист! Гордимся Вами!", "До мурашек! Друзья давайте все сделаем как в этой песне, и мир станет намного лучше!", "Класс, обожаю. Лучший наш вдохновлятор!", "Обожаю! Как важно в наши дни дарить столько яркости, счастья и праздника души!", – пишут в комментариях поклонники творчества артиста.

Ранее мы писали о том, что MONATIK, помимо музыки, развивает и собственный бренд одежды РитмоLove Shop. Так, в конце апреля он представил весенне-летнюю коллекцию, где особое место занимали вязанные кардиганы, шорты с неоновым логотипом, купальники и многое другое.