Ирина Шейк и Карди Би: лучшие образы с открытия выставки Тьерри Мюглера

Thierry Mugler, карди би, тьерри мюглер, дизайнер, ирина шейк
Фото: Instagram manfredthierrymugler

Ирина и Карди являются давними поклонницами известного французского модельера, так что пришли в лучших из его нарядов

Related video

В Париже полным ходом продолжается Неделя моды, самое значительное событие в мире гламура и дизайна. И показы сопровождаются разнообразными мероприятиями. Так, в Музее декоративного искусства в Париже открылась выставка Thierry Mugler: Couturissime, которую посетили друзья и поклонники дизайнера. Об этом пишет Vogue.

Певица Карди Би впервые вышла в свет после рождения второго ребенка. И наряд она выбрала соответствующий. Карди появилась на открытии в алом наряде от Тьерри Мюглера, украшенном перьями, стразами и богатой вышивкой.

ирина шейк, карди би Fullscreen
Карди Би в винтажном платье от Thierry Mugler и сам Тьерри Мюглер
Фото: Instagram muglerofficial
ирина шейк, риккардо тиши, тьерри мюглер Fullscreen
Тьерри Мюглер, Риккардо Тиши и Ирина Шейк
Фото: Instagram muglerofficial

Карди – давняя поклонница творчества дизайнера, она неоднократно появлялась на красных дорожках в его винтажных ансамблях, которые уже считаются настоящими произведениями искусства.

карди би, тьерри мюглер Fullscreen
Карди Би в винтажном наряде дизайнера
Фото: Getty Images

Супермодель Алессандра Амбросиио, которая часто выходила на подиум, демонстрируя наряды Тьерри, выбрала для мероприятия полупрозрачный фиолетовый ансамбль.

алессандра амбросио, модель Fullscreen
Модель Алессандра Амбросио
Фото: Instagram muglerofficial
наташа поли, модель Fullscreen
Модель Наташа Поли
Фото: Instagram muglerofficial

А вот Тина Кунаки и Карла Бруни и Тина Кунаки предпочли наряды total-black. Экс-первая леди Франции вышла в свет в сдержанном брючном ансамбле. А супруга Венсана Касселя появилась в черном платье с полупрозрачным корсетом.

Ирина Шейк – еще давняя поклонница творчества дизайнера, — выбрала яркое платье с пайетками и глубоким декольте. А супермодель Наташа Поли появилась в классическом вечернем платье с драпировками.

Ирина Шейк, модель Fullscreen
Модель Ирина Шейк
Фото: Instagram muglerofficial
тьерри мюглер, карла бруни Fullscreen
Тьерри Мюглер и Карла Бруни
Фото: Instagram muglerofficial

Виновник торжества, сам Тьерри Мюглер, позировал с гостями и был радушным хозяином. Напомним, свою карьеру Тьерри начал еще в далеком 1973 году. Именно тогда он представил первую коллекцию под названием Café de Paris, отличавшуюся агрессивной сексуальностью, что выделяло ее среди модных коллекций того времени.

тина кунаки, модель Fullscreen
Модель Тина Кунаки
Фото: Instagram muglerofficial
Анна Кливленд, модель Fullscreen
Модель Анна Кливленд
Фото: Instagram muglerofficial

Талантливый юноша мечтал заниматься танцами с детства, он даже выступал в кордебалете Рейнской оперы. Поэтому его коллекциям всегда была присуща театральность и экстравагантность.

Он создавал наряды для Цирка Дю Солей, концертные наряды для Бейонсе и Леди Гага и всегда считал своей музой модель Джерри Холл.

В 1993 году Мюглер создал знаменитое черное платье для оскароносной актрисы Деми Мур, в котором она снялась в фильме "Непристойное предложение". Для клипа Джорджа Майкла Too Funky были приглашены целая плеяда топ-моделей 90-х годов, наряженных в ансамбли от модного дома Mugler.