Джейсон Стейтем засветился в компании самого сильного человека в мире

Джейсон Стейтем
Фото: Jason Statham/Instagram | Джейсон Стейтем и Эдди Холл

Актер и спортсмен мило побеседовали в перерывах между съемками боевика "Неудержимые-4".

Related video

54-летний британский актер Джейсон Стейтем, который сейчас снимается в четвертой части боевика "Неудержимые", поделился снимками, на которых позирует с 33-летним британцем Эдди Холлом по прозвищу "Зверь", завоевавшим в 2017 году титул самого сильного человека планеты.

"Ни один человек не может представить себе невозможное так, как этот человек. Когда Эдди поднял 500 кг над землей, он побил мировой рекорд почти на 80 фунтов. Это сокрушило и уничтожило все, что было раньше. Большинство рекордов бьют на кусочек, максимум килограмм или два. Это была сверхчеловеческая сила, которой мы никогда не видели! Эдди пишет книги по истории и продолжает ставить цели. Огромное уважение к этому мужчине и привилегия провести время вместе", – говорится в подписи к серии черно-белых кадров.

Джейсон Стейтем и Эдди Холл

В 2016 году Холл потянул штангу весом 500 килограмм и установил мировой рекорд, который только четыре года спустя смог побить исландский стронгмен Хафтор Бьернссон, поднявший 501 кг. Последний также известен как исполнитель роли Григора Клигана по прозвищу Гора в сериале "Игра престолов".

В 2020 году Холл похудел на 38 кг за два месяца.

Эдди Холл на пике карьеры

Режиссером "Неудержимых-4" стал Скотт Во, а кроме Стейтема, в нем играют Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, рэпер 50 Cent, Энди Гарсиа, Тони Джаа и Меган Фокс.

По сюжету фильма, наемники-профессионалы под руководством Барни Росса (Сильвестр Сталлоне) отправляются в далекую страну спасать заложников военной банды. Чтобы вызволить людей, Россу и его ребятам предстоит решить очень непростую задачу: убить главаря банды и оказаться перед вооруженными до зубов военными преступниками или придумать более безопасный план.

Стейтему досталась роль наемника по имени Ли Рождество. Его герой любит ножи и предпочитает в бою использовать их. Со временем Рождество должен сменить Росса на посту начальника "Неудержимых".

Третья часть "неудержимых" выла на экраны в 2014 году

Съемки картины стартовали 29 сентября этого года в Лондоне, а затем продолжатся в Болгарии и Греции. На большие экраны боевик выйдет в 2022-м. Третья часть боевика вышла 13 августа 2014 года. и в ней появились Мики Рурк и Арнольд Шварценеггер.

Напомним, Джейсона Стейтема заметили на свидании с эффектной блондинкой в Малибу.