Крис Эванс стал "самым сексуальным мужчиной на свете" по версии журнала People

крис эванс, самый сексуальный мужчина 2021, журнал пипл, самый сексуальный, капитан америка
Фото: Getty Images

Победитель появится на обложке журнала уже на следующей неделе

Related video

Каждый год журнал People выбирает самого сексуального мужчину на свете. И частенько титул становится неожиданностью для получателя. Так, в 2021 году самым сексуальным на свете был назван Крис Эванс, звезда фильмов Marvel, Капитан Америка и большой любитель животных. Об этом пишет Page Six.

В прошлом году титул выиграл Майкл Б. Джордан, а годом ранее певец Джон Ледженд. Инсайдеры поговаривают, что титул Стивену мог достаться еще в 2020-м, но в журнале решили иначе.

В том же году произошел забавный инцидент. Капитан Америка завел Instagram и нечаянно загрузил туда свои обнаженные фото. На его аккаунт в тот момент были подписаны более пяти миллионов поклонников, так что снимки увидели очень многие. Крис вовремя опомнился, и удалил снимки, но они успели разойтись по Сети.

Крис Эванс на премьере фильма "Зимний солдат"

Тогда звезда фильма "Ножи наголо" решил извлечь пользу из своей промашки и попросил подписчиков пойти на выборы президента США. А когда журналистка Тамрон Холл все же спросила его об откровенных фото, то Эванс отшутился, заявив, что "это были интересные выходные, наполненные уроками и поучительными моментами".

крис эванс, крис эванс в детстве, капитан америка Fullscreen
Крис Эванс во время учебы в школе
Фото: Instagram chrisevans

Сейчас в его аккаунте только снимки со съемок, фотографии его собак и пара детских снимков, которые, как иронично отмечает сам актер, демонстрируют, что не был слишком уж привлекательным в юности.