Белла Хадид показала самую модную шляпу этой зимы

белла хадид, модный тренд, меховая шляпа, пушистая шляпа, тренды сезона
Фото: Instagram bellahadid

Модель уже несколько раз появлялась в шляпах из искусственного меха разных цветов

Related video

Приближается зима и пора выбрать не только пуховик и свитер, но головной убор. Обычная вязаная шапка – это слишком банально. Так что если хочется утеплиться стильно, то лучше обратиться за вдохновением к тем, кто знает толк в моде. Например, к одной из самых популярных моделей современности – Белле Хадид. Об этом пишет Vogue.

Сейчас в зимних трендах меховые пальто "тедди", или, проще говоря, шубки из искусственного меха. Но можно не ограничиваться только шубкой, а приобрести еще и пушистую шляпу.

Белла сочетала свой головной убор модного коричневого цвета со свободным брючным костюмом, розовой футболкой и туфлями на низком ходу с леопардовым принтом.

Белла Хадид в самой модной шляпе сезона

Такие шляпы – последний тренд сезона. В них уже появлялись Рианна и Хейли Бибер. А впервые они были показаны на Неделе моды в коллекциях таких трендов, как Gucci, Acne Studios и Jacquemus.

Стилисты говорят, что пушистая шляпа – это отличный выбор на зиму. Он согреет в холодную погоду, а также добавит веселья в образ. Это беспроигрышный вариант.

К слову, в подобной шляпе недавно появлялась и Камилла, супруга принца Чарльза. Но она выбрала более сдержанный вариант. Ее шляпа была лишь оторочена мехом.