Бритни Спирс снимется в сериале про религиозный культ

бритни спирс, фильм, сериал, сериал идол
Фото: Getty Images

Певица, недавно освободившаяся от опеки своей семьи, возвращается к нормальной жизни и собирается поучаствовать в телевизионном проекте

Related video

39-летняя певица Бритни Спирс наконец стала самостоятельным человеком и сама может решать, что делать со своей жизнью. Суд освободил ее от опеки отца, который контролировал ее финансы и не выпускал из дома. Так что недавно она сообщила, что собирается сняться в сериале и "швырнуть это в лицо" своему семейству. Об этом пишет Yahoo.

Опека над певицей длилась 14 лет, так что теперь она наверстывает упущенное: купила себе первый в жизни планшет, села за руль авто и готовится к свадьбе с бойфрендом Сэмом Асгари.

А также присоединилась к команде сериала "Идол". Картина расскажет о молодой поп-звезде, которая влюбляется в лидера культа. Пока известно, что съемками займется телеканал НВО.

Бритни уже рассказала, что в проекте будет "много хитов и отличная картинка".

Интересно, но ранее другой певец, The Weeknd сообщил, что присоединился к проекту. Сценарий напишет Сэм Левинсон, который является автором сценария к нашумевшему сериалу "Эйфория". Также ходят слухи, что еще одним членом команды станет австралийский певец Трой Сиван.

Примечательно, но сообщение о съемках певица проиллюстрировала снимком кота Степана из Харькова. "Если я время от времени замолкаю, вы сможете поймать меня где-нибудь с этим котом!", – подписала фото Бритни.

Трейлер фильма "Перекрестки"

Ранее Бритни уже снималась в кино, но не слишком успешно. Так, в мелодраме "Перекрестки" она исполнила роль девушки Люси, которая отправляется на поиски своей матери. Но кинокритики остались недовольны тем, как певица справилась с ролью.