Холли Берри спутали со звездой фильма "Русалочка"

Холли Берри, актриса
Фото: Getty Images | Актриса Холли Берри

Причем с Холли Бэйли Берри путают уже не в первый раз

Related video

Как оказалось, в Сети фанаты часто путают двух актрис: 55-летнюю Холли Берри и 21-летнюю Холли Бэйли, которая только начала свою карьеру актрисы. На днях путаница произошла снова. Один из пользователей Twitter написал сообщение звезде фильмов "Люди Икс" и "Готика", приняв ее за другую Холли, которая сейчас снимается в экранизации культового диснеевского мультфильма "Русалочка".

Fullscreen
Фото: Скриншот

"Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя под водой!", — написал поклонник актрисы, процитировав песенку из мультфильма. Берри сразу же ответила своему фанату: "Не та Холли, лол. Но я тоже не могу дождаться, чтобы увидеть ее!".

Холли Берри, актриса Fullscreen
Холли Берри со своим бойфрендом
Фото: Getty Images

Остальные поклонники оценили остроумие Берри и отметили, что сами частенько ее путают, ведь их имена и правда похоже пишутся на английском.

Однако самый забавный случай произошел еще в 2019 году, когда стало известно, что студия Disney выбрала актрису на роль Ариэль в ремейке "Русалочки". Пользователи Сети неправильно прочитали фамилию звезды, из-за чего начали поздравлять Холли Берри и удивляться, что роль юной девушки досталась 55-летней актрисе, которая хоть и выглядит безупречно, но все же не подходит на роль Ариэль.

холли бэйли, актриса, русалочка Fullscreen
Холли Бэйли - исполнительница роли русалочки Ариэль
Фото: Getty Images

Напомним, выбор Холли Бэйли на роль Ариэль вызвал волну возмущения. Поклонники оригинального мультфильма были возмущены, что роль Русалочки получила темнокожая актриса, которая кардинально отличается от нарисованного оригинала.