Дочь Стивена Спилберга выходит замуж

Саша Спилберг, дочь стивена спилберга, парень саши спилберг, женитьба, стивен спилберг
Фото: Instagram/sashaspielberg | Саша Спилберг и Гарри МакНелли

Пара вместе уже более 2 лет.

Related video

Дочь американского кинорежиссера и продюсера, 75-летнего Стивена Спилберга, 31-летняя актриса и певица Саша Спилберг порадовала 65 тысяч подписчиков в своем Instagram новостью о том, что она выходит замуж за своего возлюбленного, сына известного ресторатора, Гарри МакНелли. Об этом также пишет Fox News.

Дочь известного режиссера поделилась с фанатами фрагментом личного дневника, в котором написано, что девушка выйдет замуж за своего бойфренда Гарри после первого свидания.

Серия фото включает в себя, кроме страницы дневника, фото Саши у моря и снимок влюбленных возле новогодней елки. Как отметила Саша, сфотографировал их ее отец, известный режиссер Стивен Спилберг. Гарри, в свою очередь, написал на своей странице: "Она сказала да!", отметив, что сделал Саше предложение в канун Нового года.

Отметим, что встречаются Саша и Гарри МакНелли более 2 лет.

Пост Саши Спилберг.

"Мой дневник снова правильный!!

1. Утро после

2. Запись в дневнике сразу после первого свидания

3. Мгновение после того, как он сделал предложение. (Без известия Гарри, мой папа тайно снимал. Классика.)", — подписала карусель фото Саша Спилберг.

Саша Спилберг и Гарри МакНелли.

Саша Спилберг — старшая дочь режиссера и его второй жены Кейт Кэпшоу, звезды фильма "Индиана Джонс и храм судьбы". Кроме Саши супруги также воспитывают двух биологических детей и трех приемных. Саша стала актрисой, как и ее мать, и начала музыкальную карьеру. Впрочем, она решила отказаться от своей известной фамилии и взяла псевдоним Баззи Ли.

Ранее Фокус сообщал, что Рианна и ее возлюбленный, американский рэпер A$AP Rocky планируют свадьбу и начало отцовства в 2022 году.