Мама актера Оуэна Уилсона вышла замуж в 80 лет

Оуэн Уилсон и его мама Лора
Фото: Фото: Gettyimages | Оуэн Уилсон и его мама Лора

Актер поделился романтической историей своей мамы и рассказал, что и считает себя довольно романтичным, хотя никогда не был женат

Related video

Недавно 53-летний американский актер Оуэн Уилсон участвовал в популярном ток-шоу Эллен Дедженерес, где поделился историей своей мамы Лора, которая во второй раз вышла замуж в 80 лет.

"Моя мама не так давно вышла замуж в 80-летнем возрасте, причем за очень хорошего мужчину. Думаю, что это очень романтичная история, доказывающая, что любовь можно найти в любом возрасте… Это очень приятная история",— рассказал Уилсон на шоу Эллен Дедженерес.

Оуэн Уилсон на шоу Эллен Дедженерес

Сейчас матери Уилсона Лоре 82 года. Она 54 года прожила в браке с телевизионщиком Робертом Уилсоном. Ее супруг ушел из жизни в 2017 году. Оуэн не единственный сын Лоры, у актера есть два брата — Люк и Эндрю Уилсоны. Имя нового супруга Лоры Уилсон неизвестно.

Кроме истории про свою маму, актер кпризнался, что и сам считает себя "в некоторой степени романтичным" и ценит хорошие любовные истории. При этом он никогда не был женат, несмотря на многочисленные романы. У Уилсона есть трое детей от отношений с разными женщинами — 11-летний сын Роберт, восьмилетний сын Финн и трехлетняя дочь Лайла. Причем появлению на свет дочери Уилсона предшествовал скандал. Актер не хотел признавать отцовство, пока его бывшая возлюбленная Варуни Вонгсвиратес не согласилась на ДНК-тест.

Как писал ранее Фокус, 42-летний шотландский актер Джеймс Эндрю МакЭвой тайно женился на ассистентке режиссера Лизе Либерати