Актер Джеймс МакЭвой тайно женился на ассистентке режиссера

Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати, тайная женитьба, Джеймс МакЭвой тайно женился
Фото: kevins_personalities | Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати

Слухи о тайной женитьбе ходили с 2019 года, однако только сейчас актер подтвердил эти домыслы.

Related video

42-летний шотландский актер Джеймс Эндрю МакЭвой тайно женился на ассистентке режиссера Лизе Либерати. Об этом знаменитость рассказал в одном из интервью, сообщает Independent.

МакЭвой признался, что у них из Либерати была тайная свадьба. А после этого 42-летний актер переехал в Филадельфию, родной город его новой жены. "Этот город стал для меня вторым домом", — призналась звезда "Последнего короля Шотландии".

Слухи о браке Джеймса и Лизы ходили с 2019 года.

Отметим, что до Лизы Либерати Джеймс МакЭвой был женат в течение 10 лет на 51-летней британской актрисе Энн-Мари Дафф, однако в 2016 году пара объявила о своем разводе. После этого Джеймс начал романтические отношения с Лизой Либерати. А только сейчас признался, что они тайно поженились.

Ранее Фокус писал о том, что актер Киану Ривз признался, что в свое время формально женился на Вайноне Райдер, "на глазах у самого Бога".

Напомним, сын знаменитых супругов Бекхэмов 22-летний Бруклин признался, как делал предложение своей девушке Николе Пельтц. Будущая невестка Виктории Бекхэм разрыдалась, а Бруклин открыл вино и признавался ей в любви.