Известная телеведущая канала НТВ сбежала из России

Лилия Гильдеева, Лилия Гильдеева сбежала из россии, телеведущая сбежала из россии
Фото: liliiagildeeva | Лилия Гильдеева

Из России продолжают уезжать известные и влиятельные люди.

Related video

45-летняя российская журналистка и телеведущая канала НТВ Лилия Гильдеева покинула территорию РФ. Об этом сообщает телеграмм-канал НеМалахов.

Как известно, женщина долгое время вела на российском телевидении программы федерального уровня "Сегодня", "Сегодня в 22:45" и "Сегодня. Итоги", была награждена президентскими наградами за вклад в развитие информационного пространства РФ.

Лилия Гильдеева проработала на НТВ около 16 лет

Лилия Гильдеева написала заявление на увольнение с телеканала НТВ, где проработала более 15 лет. Как известно, она это сделала уже за границей, поскольку боялась, что так просто ее не отпустят. Гильдеева вела не просто развлекательные передачи, а информационные программы федерального уровня, она может знать много важной информации.

Также Фокус ранее писал о казусе во время прямого эфира одного из российских телеканалов. На экранах позади ведущей появилась женщина с призывом прекратить войну и выходить на антивоенные митинги. Впоследствии оказалось, что это редактор "Первого" канала Марина Овсянникова, родившаяся в Одессе.