В сети обсуждают новую девушку Романа Абрамовича с украинскими корнями

По информации британских журналистов, владелец ФК "Челси" Роман Абрамович встречается с 25-летней актрисой украинского происхождения

Related video

Несколько дней на фоне информации о введении британским правительством санкций в отношении владельца ФК "Челси" 55-летнего Романа Абрамовича в интернете не утихает интерес к его возлюбленной Александре Корендюк — девушке с томным взглядом и притягательной улыбкой. Слухи о том, что у миллиардера роман с 25-летней, которая снималась в российском комедийном сериале "Вы все меня бесите", ходили с прошлого года. Светская хроникер Божена Рынска утверждала, что новая девушка Абрамовича абсолютна не гламурна, молода и безумно интересна.

В последнее время роман Корендюк и Абрамовича стал обрастать новыми подробностями. По информации британского The Sun, у новой девушки миллиардера украинские корни. Источник издания утверждает, что "по иронии судьбы Абрамович оказался связан с девушкой украинского происхождения точно так же, как попал под санкции из-за войны в Украине и связей с Путиным".

"Легко понять, что он увидит в ней, и, по-видимому, это отношения, которые длятся уже год", — сообщает источник издания.

Также Александру называют основательницей Института музыкальных инициатив — независимой организации, которая занимается развитием музыкальной индустрии в России, а некоторые СМИ утверждают, что отец девушки — первый вице-президент "Газпромбанка" Виктор Корендюк. Последняя информация не доказана.

Возлюбленная Романа Абрамовича Александра Корендюк Fullscreen
Возлюбленная Романа Абрамовича Александра Корендюк

Напомним, владелец ФК "Челси" Роман Абрамович был женат трижды: на Ольге Лысовой, с которой они в конце 80-х совместно вели бизнес, стюардессе Ирине Маландиной и основательнице музея современного искусства "Гараж" Дарье Жуковой. Маландина родила олигарху пятерых детей — Анну (1992 года рождения), Аркадия (1993 года рождения). Софью ( 1995 года рождения), Арину (2001 года рождения) и Илью (2003 года рождения). Дарья Жукова родила Абрамовичу двоих — Аарона Александра (2009 года рождения) и Лею (2013 года рождения). С Жуковой олигарх развелся в 2017 году. Она, по словам светского хроникера Божены Рынской, переросла своего бывшего избранника.

Как писал ранее Фокус, на прошлой недели Великобритания ввела санкции против миллиардера Абрамовича и еще нескольких олигархов из России в связи с войной в Украине. Все их активы в Великобритании будут заморожены, также им запрещено пересекать границу Соединенного Королевства. Кроме этого, гражданам Великобритании запрещено вступать с ними в любые финансовые отношения.

По информации The Sun, состояние Абрамовича до введения британским правительством жестких санкций составляло 9,4 миллиарда фунтов стерлингов.