Осадчая предложила MARUV отправиться "вслед за русским кораблем"

Instagram/kosadcha/
Instagram/kosadcha/

Украинская телеведущая Катя Осадчая посоветовала MARUV отдать украинский паспорт и отправиться "вслед за русским кораблем" за свою молчаливую позицию о войне в Украине.

Related video

Недавно украинская певица MARUV, которая несколько лет активно строила карьеру в России и предпочла не высказываться о войне в Украине, снялась в беременной фотосессии для журнала Hello.ru и дала интервью о своем самочувствие. Молчаливая позиция певицы и ее свежее интервью российскому изданию, где нет ни слова о войне, возмутили телеведущую Катю Осадчую.

"Аня, отдай украинский паспорт. Получи русский и иди за русским кораблем", – обратилась Осадчая к MARUV, выложив сторис в своем Instagram с фотографиями певицы в журнале.

Fullscreen

Как писал ранее Фокус, многие знаменитости во всем мире активно поддерживают Украину в войне, которую развязала Россия. Однако есть украинские звезды, которые предпочитают прятать голову в песок. Так телеведущая Регина Тодоренко, которая много лет живет и работает в Москве, предлагала своим подписчикам с начала войны в Украине не читать новости и публиковала в Instagram сторис, в которых "разбирала гардероб".