Звезда Playboy Даша Астафьева чистит картошку для воинов ВСУ

Фото: instagram.com/da_astafieva

Украинская знаменитость помогает украинской армии и резко критикует украинских коллег в РФ

Related video

С момента начала войны России против Украины, бывшая звезда обложек Playboy, модель и певица Даша Астафьева усиленно помогает воинам ЗСУ, работая на военной кухне с другими девушками, в качестве волонтера.

"Слава ВСУ! Слава Президенту и команде! Надеюсь те герои, что жили здесь на лепешках, но сейчас с полными штанами где-то не в городе или не в стране хоть немного помогают нашим защитникам! Не забывайте, вам здесь, возможно, еще жить… Мир с нами", — написала Даша в своем Инстаграм.

Видео из социальных сетей Даши Астафьевой

В более ранних публикациях в социальной сети Даша открыто осудила украинских знаменитостей, которые продолжают свою деятельность в России, не смотря на сложившуюся ситуацию. Наиболее суровой критике Даша подвергла одесситку Регину Тодоренко, которая публиковала стандартный контент с разбором гардероба, в условиях войны.

Даша Астафьева 2022 Fullscreen
Скриншот сториз социальных сетей Даши Астафьевой

"Все украинцы, которые живут и работают в пи**россии, все кто молчит, вы такие же твари как те, что приходят сюда убивать мирных людей! Вас никогда не простят. Для нас вы умерли! Мне стыдно, что когда-то я с вами здоровалась и знала!" – написала Астафьева.

Ранее Фокус писал о том, что певец Стинг передал гуманитарную помощь беженцам из Украины. Ранее стало известно, что режиссер проекта "Орел и решка" смог эвакуироваться из Бучи и записать видео-обращение россиянам.