Кортни Кардашьян снова сыграла свадьбу. В этот раз в Италии

кортни кардашьян, свадьба, портофино, трэвис баркер
Фото: Backgrid | Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером

Звезда реалити-шоу в третий раз обменялась свадебными клятвами со своим избранником Трэвисом Баркером

Related video

Кортни Кардашьян, старшая сестра Ким и Хлои Кардашьян, устроила еще одну свадебную церемонию на итальянском курорте Портофино, снова обменявшись свадебными клятвами со своим возлюбленным Трэвисом Баркером. Эта церемония стала уже третьей. Об этом пишет Daily Mail.

Хоть сама церемония, которую 43-летняя Кортни и ее знаменитое семейство устроили на исторической вилле Кастелло Браун, и была закрытой, но Портофино – небольшой город и в Сеть просочилось множество подробностей.

Известно, что к алтарю Кортни шла под Ave Maria Франца Шуберта, а ее наряд создавали Дольче и Габбана, как и ее первое свадебное платье.

кортни кардашьян, свадьба, портофино, трэвис баркер Fullscreen
Кортни Кардашьян с сыном Рейном и Трэвисом Баркером
Фото: Backgrid

Итальянский наряд состоял из черного мини-платья, украшенного изображением Мадонны и длинной черной вуали с синим кружевом. Свой наряд Кортни дополнила туфлями на шпильке.

Трэвис Баркер нарядился в некое подобие сатаны, а прочие гости выбрали себе наряды по вкусу, судя по всему, строгого дресс-кода на церемонии не было.

Так, Ким Кардашьян появилась в бежевом открытом комбинезоне, а сын Кортни – Рейн и вовсе был одет в пижаму.

кортни кардашьян, свадьба, портофино, трэвис баркер, ким кардашьян Fullscreen
Ким Кардашьян с дочерью и племянницей
Фото: GC IMAGES

Впрочем, фото с самой церемонии в Сети еще не появились, так что не исключено, что Кортни сменила наряд. Прошла праздничная вечеринка в саду виллы, который украсили алыми розами в золотых вазах и десятками свечей, спонсорами мероприятия выступил модный дом Dolce & Gabbana в рамках эксклюзивной сделки, а снимали ее, кроме приглашенных фотографов еще и оператор дрона.

кортни кардашьян, свадьба, портофино, трэвис баркер Fullscreen
Кортни Кардашьян и ее черное свадебное платье
Фото: Instagram kourtneykardash
кортни кардашьян, свадьба, портофино, трэвис баркер Fullscreen
Кортни Кардашьян и ее черное свадебное платье
Фото: Instagram kourtneykardash

Напомним, Кортни и Трэвис устроили церемонию в Вегасе, но она не имела юридической силы, так как у них не было всех нужных документов. Они обвенчались в Санта-Барбаре в мае, однако мероприятие вышло не слишком роскошным. Надо думать, что итальянская церемония затмит предыдущую.

Для Кортни это не первые серьезные отношения. С 2006 по 2015 год она состояла в гражданском браке с бизнесменом Скоттом Дисиком. У Кортни и Скотта есть трое детей: Мэйсон, Пенелопа и Рейн. Также у нее был роман с боксером Юнесом Бенджемом. С Трэвисом роман начался еще в 2020, однако, как пара они дебютировали на красной ковровой дорожке VMA в сентябре прошлого года.