Мальчик или девочка. Появились подробности о ребенке Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс, ребенок
Фото: Getty Images | Дженнифер Лоуренс тщательно скрывает свою личную жизнь от лишних глаз.

О том, что у актрисы родился мальчик, проговорилась ведущая Эллен Дедженерес.

Related video

Недавно американская актриса Дженнифер Лоуренс родила первенца, однако не спешила раскрывать пол ребенка, тщательно оберегая свою личную жизнь, пока не вмешался случай.

Как пишет Нollywoodlife, во время последней программы "Шоу Эллен ДеДженерес" ведущая позвонила актрисе по телефону, чтобы поздравить ее с рождением малыша. Эллен похвалила Лоуренс за то, как актриса справляется со своей новой ролью, о чем ведущая знает не понаслышке, ведь они с Лоуренс соседи, и добавила, что часто слышит, как голливудская знаменитость трогательно разговаривает с новорожденным.

"Я слышу, как ты иногда разговариваешь с ним, и это очень мило", — сказала Эллен. До этого момента Дженнифер Лоуренс не сообщала пол своего ребенка. Но похоже Эллен случайно подтвердила, что у знаменитости родился мальчик.

Напомним, 31-летняя звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс в 2019 году вышла замуж за галлериста Кука Марони. На свадьбе было 150 гостей, в том числе Крис Дженнер, Эми Шумер, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Адель. Лоуренс говорила журналистам, что считает своего супруга лучшим человеком, которого когда-либо встречала, а решение о том, чтобы выйти за него замуж, — самым простым в ее жизни.

В феврале 2022 года у пары родился первенец, однако никаких подробностей о ребенка, кроме того, что он появился на свет в Лос-Анджелесе, знаменитости не раскрывали. Еще до родов Дженнифер заверила, что будет держать своего малыша подальше от фотокамер. "Каждый инстинкт в моем теле хочет защитить частную жизнь [ребенка], насколько я могу", — говорила Дженнифер в интервью Vanity Fair.

Фокус ранее рассказывал о том, что актриса Болливуда Приянка Чопра показала фото своей новорожденной дочери. Актриса поделилась с подписчиками подробностями того, как девочка появилась на свет. Известно, что малышку Мэлти выносила и родила суррогатная мама. Сразу после рождения девочка провела более 100 дней в отделении интенсивной терапии. Также Приянка рассказывала, что имя ее дочери на санскрите означает "маленький ароматный цветок" или "лунный свет".