Любимчики судьбы. Три знака зодиака, которым точно повезет с деньгами в июне 2022

астрология, прогноз
Фото: Getty Images | Представителям знаков зодиака Весы, Девы и Овен в июне не придется переживать о деньгах.

Прогноз от известного астролога Анжелы Перл.

Related video

Украинский астролог Анжела Перл составила гороскоп на июнь для знаков зодиака по картам Таро. По словам эксперта, карты говорят об энергетике, которая преобладает в определенный период времени, и дают рекомендации. А человек, который получает информацию, сам решает, следует ли ему воспользоваться советом или нет. Среди всех представителей знаков зодиака особенно удачный финансовый период в июне выпадает Девам, Весам и Овнам.

Девы

Для представителей знака зодиака Девы в июне Анжела Перл прогнозирует финансовый рост. Если у вас есть свой бизнес, он принесет прибыль. А если вы только собираетесь открыть новое дело, для этого самое время. Возможно, для достижения желаемого вы воспользуетесь деньгами партнера или партнерши. Об этом говорят карты девятка пентаклей и туз пентаклей. Девятка пентаклей символизирует доходы, что-то, что вы заслужили, заработали. Это карта прибыли, когда вы можете себе позволить удовольствия. Туз пентаклей говорит о то, что перед Девами откроются широкие двери. Возможно, будет новая работа.

Еще одна карта, которая выпадает Девам и подтверждает финансовый рост в июне — это паж пентаклей. Она также символизирует деньги. Девы будут что-то считать — возможно, доходы, а также речь может идти об оплате учебы или бронирования поездки куда-то.

Астролог также добавляет, что в июне у Дев быстро решатся долгожданные дела, связанные с поездкой или получением заграничных документов — паспорта, визы, бумаг.

Астролог советует взять в июне отдых — позволить себе выходные, расслабиться, сходить на массаж. Также карты говорят, что всему свое время, не нужно торопить события, получайте удовольствие от жизни, выспитесь. Карты говорят, что у Дев все получится, если вы будете стоять перед выбором, то сделаете правильный выбор.

Весы

Весов будут окружать люди, с которыми они будут акттивно сотрудничать. Любые решения будут зависеть от других людей. Речь идет о финансовой сделке — покупке квартиры, машины, перевода денег. У Весов выпадает Туз пентаклей — это новые возможности, которые принесут изобилие. Будут новые предложения по работе, по бизнесу, новый проект. Будет прибыль и новые клиенты. В этом Весам помогут некий мужчина с женщиной, специалисты в своем деле. Но не оформляйте ничего до 5 июня, так как третьего июня ретро Меркурий разворачивается в прямое положение и будет тормозить все процессы, а четвертого июня — разворачивается Сатурн в ретроградное положение. Лучше заключать сделки с 6-7 числа.

Также Весов ждет переезд или появление нового члена семьи — может быть, ваша дочь познакомит вас со своим женихом или сын с невестой.

Еще одна карта, которая подтверждает, что Весов ожидает прибыль — карта Императрица. Она символизирует рост в бизнесе, особенно тот, который связан с планетой Венерой — красота, фешн, дизайн, косметика. Также возможна прибыль в качестве беременности. Это карта удовольствия. У вас получится жить в удовольствие, и для этого будут все условия.

Овны

Овнов в июне ждет успех — им будут аплодировать, приветствовать. Самое время для групповой работы, новых проектов в команде, за которую вы получите деньги. Об этом говорит карта тройка пентаклей. Она символизирует сделки, куплю-продажу. Возможно, будете оплачивать обучения, так как тройка пентаклей также символизирует мастерство. Могут быть страхи и переживания в этом направлении, но эксперт говорит, что все получится. Карта Умеренность, которая выпадает Овнам, символизирует спокойствие. Все идет своим чередом, не нужно пытаться что-то ускорить. Все случится тогда, когда должно случиться.

Если Овны думают вкладывать куда-то деньги, карты советуют повременить с решением. Может быть, придется обратиться за помощью к вышестоящим. Овны примут какое-то решение, стоит прислушаться к своей интуиции. Возможно, откроются какие-то тайны.

Также до 16 июня, пока идет теневой период ретроградного Меркурия, Овны могут вернуться к прошлым отношениям. Кто-то из прошлых поклонников может вспомнить, написать, предложить возобновить отношения.

Фокус ранее рассказывал про знаки зодиака, которым повезет до конца мая. Среди счастливчиков Стрельцы и Львы.