Билли Айлиш на своем концерте поцеловала украинский флаг (видео)

билли айлиш, флаг украины, Jerry Heil, концерт билли айлиш, бонн
Фото: Скриншот | Билли Айлиш с флагом Украины

Флаг ей передала украинская певица Jerry Heil

Related video

Американская певица Билли Айлиш на концерте в Германии поднялась на сцену с украинским флагом. Об этом написала певица Jerry Heil, которая сейчас находится за границей и сама выступает с благотворительными концертами, чтобы помочь украинцам.

Концерт Билли проходил в немецком городе Бонн, рассказала украинская исполнительница. Jerry Heil удалось пройти в первый ряд фан-зоны и с помощью других зрителей передать флаг Айлиш.

По словам украинской артистки, на ее просьбы пропустить ее поближе к сцене, чтобы вручить Билли Айлиш украинский флаг, реагировали не все. Но она отреагировала с юмором, написав, что это все таки концерт известной исполнительницы, так что все хотели стать поближе к сцене.

"Мне удалось дать флаг Билли Айлиш. Друзья, большое спасибо за то, что поддерживаете Украину и позволяете миру услышать и увидеть нас снова", — написала Jerry Heil.

Но, в итоге миссия увенчалась успехом и Билли отреагировала достойно. Она приняла украинский флаг, поцеловала его и прижала к груди. А потом исполнила песню Happier Than Ever.

билли айлиш, флаг украины, Jerry Heil, концерт билли айлиш, бонн Fullscreen
Билли Айлиш с флагом Украины
Фото: Скриншот

Напомним, в апреле Билли Айлиш принимала участие в благотворительном концерте в поддержку Украины Stand Up For Ukraine.

Концерт Билли Айлиш в Бонне

А на концерте в Цюрихе музыканты культовой рок-группы Rammstein сами взяли украинский флаг у одного из своих фанатов на концерте.

Музыканты добирались на сцену на надувных лодках, буквально, "проплывая" по рукам своих фанатов к сцене.