Камилла Паркер-Боулз призналась, что они с принцем Чарльзом проводят мало времени вместе

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, супруга принца Чарльза, королевская семья Великобритании
Фото: Getty Images | Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз

Королевские супруги любят читать книги в одной комнате, однако в разных углах.

Related video

74-летняя супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз дала интервью британскому Vogue и рассказала о своей жизни в королевском дворе Великобритании.

В частности, герцогиня Корнуольская призналась, что им с мужем трудно найти время друг для друга.

"Это нелегко. Иногда это похоже на корабли ночью, проплывающие друг возле друга. Однако мы всегда стараемся встретиться друг с другом за чашкой чая и обсудить наш день накануне… Знаете, когда мы расходимся, мы любим читать наши книги в разных углах одной комнаты, это очень расслабляет, потому что вам не нужно разговаривать, вы просто сидите и наслаждаетесь временем вместе", — рассказала жена будущего короля Великобритании.

Принц Чарльз и леди Камилла поженились в 2006 году Fullscreen
Принц Чарльз и леди Камилла поженились в 2006 году
Фото: Getty Images

В частности, герцогиня утвердительно ответила на вопрос журналиста, является ли она феминисткой, и призналась, что знает ряд историй вдохновляющих ее женщин.

Леди Камилла Паркер-Боулз и королевский сын принц Чарльз известны своей непростой историей любви. Им не позволили быть вместе в молодости, однако со временем влюбленные вернулись друг к другу, несмотря ни на что. Чарльз и Камилла заключили брак в 2006 году через 9 лет после смертельной аварии бывшей жены сына королевы – принцессы Дианы.

Напомним, принц Чарльза и Камилла Паркер-Боулз в рамках своего турне по Канаде посетили общину украинцев и выразили свою поддержку нашей стране.

Также Фокус писал о недавнем безупречно белом образе 74-летней герцогини Камиллы на королевских скачках.