Хейли Бибер продемонстрировала идеальный образ для летних вечеров (фото)

Хейли Бибер, жена Джастина Бибера, хейли Бибер стиль, хейли Бибер образы, бренд косметики Гейли Бибер
Фото: haileybieber | Хейли Бибер

Знаменитость запустила производство собственного бренда косметики.

Related video

25-летняя американская модель Хейли Бибер продемонстрировала невероятно нежный образ на вечеринке по поводу запуска своего косметического бренда Rhode. Об этом пишет Vogue.

Жена Джастина Бибера выбрала для праздничного события лавандовый ансамбль от Fancì Club. На Хейли был кроп-топ и экстремально короткая юбка с необычным акцентом с одной стороны.

На ногах модели были босоножки на платформе Steve Madden. Волосы знаменитость собрала в пучок, выпустив вперед две пряди.

Вечеринка по поводу запуска косметического бренда Хейли Бибер

На вечеринке присутствовали звездные друзья 25-летней Хейли, в том числе американская модель и бизнесвумен Кендалл Дженнер. Однако мужа Хейли Бибер, музыканта Джастина на ответственном вечере не было. Поскольку певец накануне серьезно заболел, у него парализовало часть лица из-за синдрома Рамсея-Ханта.

Вечеринка по поводу запуска косметического бренда Хейли Бибер

Напомним, в рамках продвижения своего нового бренда косметики Хейли Бибер показала, как выглядит без макияжа и фильтров.

Также Фокус писал об идеальном вечернем платье для официальных мероприятий, которое продемонстрировала 25-летняя Хейли Бибер.